Всплекс посещаемости с закладок

1 234 5
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#21

у меня тоже накрутка продолжается.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#22

Прекратилась накрутка. Длилась ровно неделю.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#23
Ingvarr:
Прекратилась накрутка. Длилась ровно неделю.

сообщите если возобновится, у меня уже полтора месяца продолжается...

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#24
Staas:
фильтрация роботов не помогла

Так это и не роботы. Кто-то (конкурент) закинул на буксы задание, типа "зайти на сайт такой-то, пробыть там 5 сек. и закрыть". Отсюда разные IP и браузеры. Как с этим бороться я ХЗ...

G
На сайте с 04.09.2012
Offline
88
#25

Такая же шняга как у Ingvarr. Тоже взлетели переходы с закладок, тоже на главную, тоже 1024x768, тоже Crome. Несколько секунд находятся на сайте, иногда на Adsense нажимают, но это видимо у них не главная задача, потому как ctr вырос незначительно. Зато количество просмотров просело очень сильно, количество отказов почти не изменилось.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#26
germann:
Такая же шняга как у Ingvarr. Тоже взлетели переходы с закладок, тоже на главную, тоже 1024x768, тоже Crome. Несколько секунд находятся на сайте, иногда на Adsense нажимают, но это видимо у них не главная задача, потому как ctr вырос незначительно. Зато количество просмотров просело очень сильно, количество отказов почти не изменилось.

Адсенс лучше убрать с главной. От греха подальше. А то еще за накрутку просмотров акк забанят.

KS
На сайте с 14.03.2010
Offline
74
#27

Браузер один и тот же потому, что прогер, который делал, мог забыть поставить смену браузера и разрешения в пачках своих реквестов...

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#28

Так и не смог этот паразитный трафик убить, сервис накрутки не вычислил, как выше писал прут с разных апи с разных браузеров, может кто платно подскажет как убрать этих паразитов? Если кто знает пишите

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#29

Staas, так а снять счетчики на недельку не пробовали?

Тогда поисковые не увидят этот трафик и цель организаторов не будет достигнута - ведь это боты, у них же не установлены всякие примочки в браузерах, которые способны передавать информацию об их визитах в ПС.

ПФ от этого теоретически даже вырастут (боты из статистики исчезнут, а люди с всякими примочками ПС останутся).

А если счетчики прямо необходимы - поставьте какой-нибудь свой, внутренний, который только Вам и показывает статистику необходимую...

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#30

Astrolog, снимал на пару недель счетчики потом вернул, все также продолжалось.

Хочу отметить: со вчерашнего дня пошел трафик в плюс именно людей а не этих с закладок, траф вырос в 4 раза, с сайтом ни чего не делал изза этой накрутки, так что видимо докрутились ребята что хорошие запросы топ заняли, теперь понаблюдаем надолго ли)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий