Нормальный ли у меня CTR ?

12
LM
На сайте с 19.04.2010
Offline
39
2302

Приветствую, хотел вот спросить за вчерашний день при посещаемости около 2 тысяч человек (это в плохой день) было 14 кликов и мне дали 26 рублей. Сайт белый, контент полностью уникальный.

Нормальный ли у меня CTR для спортивного сайта?

[Удален]
#1

нормальный. постоянные посетители практически не кликают, хорошо кликает поисковый траф

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#2

CTR маловат конечно, от тематики он не зависит.

[Удален]
#3

да и вообще известно, что женщины кликают лучше чем мужики, а на спортивной тематике женщин очень мало

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#4

у мене на одном автосайте практически нулевой цтр, т.е. через день крикают:) трафик от 500 уников в день и 90% с поисковиков

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#5
love_money:
Приветствую, хотел вот спросить за вчерашний день при посещаемости около 2 тысяч человек (это в плохой день) было 14 кликов и мне дали 26 рублей. Сайт белый, контент полностью уникальный.
Нормальный ли у меня CTR для спортивного сайта?

CTR маловат (мягко говоря). Попробуйте поиграться с размещением блоков, размером, цветом и типом шрифта. Посмотрите, какие объявления у Вас показываются - если имеются нерелевантные, есть смысл их блокировать. Вобщем, расти Вам есть куда - удачи:).

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#6

Да, CTR не фонтан. Но брызги есть.

Или релевантность объявлений хромает, или же блоки так размещены что на них никто не кликает.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
kazi_mir
На сайте с 08.09.2010
Offline
39
#7

как-то был на семинаре Яндекса, они считаю нормальным CTR больше 0,5. При большом количестве показов за CTR ниже 0,5 объявления выкидываются из показа в Яндексе. Я всегда стараюсь, чтобы во всех кампаниях он у меня был хотя бы 0,7-0,9

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#8
kazi_mir:
как-то был на семинаре Яндекса, они считаю нормальным CTR больше 0,5. При большом количестве показов за CTR ниже 0,5 объявления выкидываются из показа в Яндексе.

Это на поиске Яндекса. В РСЯ CTR вроде как не учитывается.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#9
Нормальный ли у меня CTR для спортивного сайта?

Как для спортивного не знаю, а вообще CTR мизерный... 0,18% это неочем. Выше правильно посоветовали - работайте с блоками и т.д. Может получиться побольше CTR добиться:) А вообще без просмотра сайта ничего толкового не посоветуешь.

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#10

Считаю для, что для СДЛ приемлемым CTR будет около 2-3%

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий