Почему-то возросли доходы :)

SK
На сайте с 27.09.2008
Offline
55
2418

Здравствуйте!

Странно, но с 13-го июля ощутимо выросли доходы Директа с одного из моих сайтов. Примерно со 150 руб в день до 340-380.

Скажите, как можно определить, за счет чего это произошло? Общее число кликов и CTR остались на прежнем уровне.

Нигде не могу найти, на каких страницах были эти "дорогие" клики. Хотелось бы эту тенденцию поддержать и развить :)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#1

скрытая реклама директа?

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#2

Если CTR и число кликов остались прежняя - то причина повышения доходов в выросшей цене клика. Скорее всего у вас сейчас пик сезонных запросов, которые в цене. Или какой-то рекламодатель просто сливает бюджет, но это тоже временно. Какая тематика вашего сайта? Чтобы узнать откуда хорошие клики, ставьте срезы.

[Удален]
#3
Sergei Komarov:
Здравствуйте!
Странно, но с 13-го июля ощутимо выросли доходы Директа с одного из моих сайтов. Примерно со 150 руб в день до 340-380.
Скажите, как можно определить, за счет чего это произошло? Общее число кликов и CTR остались на прежнем уровне.
Нигде не могу найти, на каких страницах были эти "дорогие" клики. Хотелось бы эту тенденцию поддержать и развить :)

Может региональная привязка у сайта не появилась/изменилась?

[Удален]
#4
Sergei Komarov:
Здравствуйте!
Странно, но с 13-го июля ощутимо выросли доходы Директа с одного из моих сайтов. Примерно со 150 руб в день до 340-380.
Скажите, как можно определить, за счет чего это произошло? Общее число кликов и CTR остались на прежнем уровне.
Нигде не могу найти, на каких страницах были эти "дорогие" клики. Хотелось бы эту тенденцию поддержать и развить :)

Ну вообще это не те суммы что бы делать какие-либо выводы

увеличился доход на 200р только и всего...

вот если бы было 150000р а потои стало 380000р. другое дело...

99% просто зарегался какойто рекламодатель, сейчас он израсходует свой буджет и снова будет 150р.

I
На сайте с 30.04.2010
Offline
28
#5
Automaster:
Чтобы узнать откуда хорошие клики, ставьте срезы.

Добрый день! Ламерский вопрос - подскажите как их поставить и где? В Е-customer такого не нашел...там только срезы показывают клики и показы и всё.

A
На сайте с 27.12.2007
Offline
53
#6

В интерфейсе этого нет.

В базе знаний прописано, как это можно сделать.

Собственно нужно добавить строку yandex_stat_id=N в рекламный блок, N - числовое значение.

Статистика по срезам доступна в отчетах.

I
На сайте с 30.04.2010
Offline
28
#7
Avet:
В интерфейсе этого нет.
В базе знаний прописано, как это можно сделать.
Собственно нужно добавить строку yandex_stat_id=N в рекламный блок, N - числовое значение.
Статистика по срезам доступна в отчетах.

Спасибо, признателен за помощь !

[Удален]
#8

удалил.........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий