Сохраненная копия без стилей

V
На сайте с 25.01.2015
Offline
25
2461

Подскажите, пожалуйста, у меня сайт на wordpress обратил внимание, что сохраненная копия в Яндекс-поиске выдает текст сплошняком без стилевого оформления. Как это можно исправить?

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#1

Проверить, не запрещена ли индексация файлов CSS и JS в роботсе

Пока ещё не придумал
V
На сайте с 25.01.2015
Offline
25
#2

Это я в первую очередь проверил, доступ разрешен к полному индексированию папки с темой

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#3

Всем привет. Чтобы не плодить топики, подниму этот так как точно такая же проблема и не могу понять причину, может кто подскажет решение? В гегле сохраненка норм, в яндексе все без стилей, в роботсе доступ есть.

Может ли повлиять то, что стоит модуль webp ? Но думаю нет так как он все равно отдает обычные jpg в случае если браузер не поддерживает webp. Будьте добры, подскажите что проверить?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#4

И гугл, и яндекс вписывают в код страниц куски своего кода, делая это не всегда корретно, запросто могут и ccs ваши перестать учитываться.

Внимательно посмотрите код сохранёнки, найдёте... то место, где надо подправить ваш код, чтобы его не убивали вставки искалок, там есть чем поиграться. Но кроме отображения сохраненки это ни на что не влияет... мне когда-то удавалось сделать НеОтображаемым код сохраненки, кроме ссылки на страницу сайта... но и это "не стабильно", до первого ихнего изменения.

Р
На сайте с 07.02.2013
Online
164
#5
Проверьте в коде верно ли отображены ссылки на стили. Такое было как-то раз — поставил перед относительным путем слэш и все встало на свои места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий