Готовый бизнес! Известная биржа ссылок! Стабильная пассивная прибыль.

12
SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
2681

Аукцион!

Продается биржа ссылок, с многофункциональной, самописной системой, базой пользователей, стабильной прибылью. Вечные ссылки, с ру, зарубежных и адальт сайтов! На рынке уже не первый год. Система полностью автоматизирована и работает без рекламы! При запуске активной рекламы доход увеличивается в разы, с минимальными затратами на рекламу! Причина продажи - нет время на данный проект, так как все время уходит на более крупный.

База пользователей хорошая и активная, уникальная. Каждый день новые регистрации как вебмастеров так и оптимизаторов.

Среднемесячные расходы 1 500 руб.

Доход на данный момент около 35000 . Если ввести и апать хотя бы официальные ветки и делать небольшие конкурсы, прибыль возрастает в вдвое, при заказе небольшой рекламы, доход так же растет. Максимальный доход был около 200к.

Полное переоформление и передача всех доступов!

Старт: 500.000

Шаг: 10.000

Блиц: 1.000.000

Аукцион 72 часа.

Yasdnepra
На сайте с 28.08.2012
Offline
79
#1

Прикупить что-ли Sape...

MediaSova.com - поддержка и продвижение в интернете ( https://mediasova.com )
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#2
Yasdnepra:
Прикупить что-ли...

Да, Sape уже не та.....

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#3
SeoBulls:
На рынке уже не первый год.

второй? :)

SeoBulls:
Среднемесячные расходы 1 500 руб.

даже сервер не нужен?

Здесь не могла быть ваша реклама
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#4
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#5

kysok sabaki, мда... я бы туда даже свои гсы не засунул

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#6

Можно по теме? Вы не засунули бы, а тысячи людей засовывают приличные сайты. Это аукцион а не тема для обсуждения биржи.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#7

на мой взгляд очень большую цену хочет ТС

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#8
Если ввести и апать хотя бы официальные ветки

Это как вы игнорировали все скользкие вопросы пользователей?

Судя по топику:

- Какой-то программист ваш, который спалился на бруте, взломе, шеллах и хрен чем, и хрен знает что там может быть залито глубоко в код биржи.

- Отсутствие конторы, левый бизнес на 100500%, т.к. никто так и не добился никаких данных о деятельности типа "компании" вашей.

- До сих пор вроде как на онпей висит неподтвержденный статус, чето за два года никак?

- Левое ООО указано, то ли украинское, то ли русское, то ли мясо продает. Его ведь нет, не так ли? Но ваш любитель шеллов с Украины, хрен найдешь концы если что?

- Расходы полторы тысячи? Только в вашем топике было сказано про двух программеров и еще кого-то, а также вы, саппорт, еще неизвестно сколько людей. Расходы полторы тысячи? Сервер? Доработка функционала? Каждый второй пост в теме о дырках и багах системы.

- Тысячи регистраций и ваша акция по раздаче 300 косарей на тест системы не помогли? Вы полтора года или сколько там биржу делали, а через год продаете за 500 кэсов. И доход биржи как ЗП в макдаке в мск.

----

В топике кто-то интересную мысль высказал, что все это больше похоже на сбор пар мыло+пароли, которые у большинства совпадают во многих местах, + сразу данные сайтов есть, которые этим людям принадлежат, а где они лежат по NS-серверам часто можно понять.

Еще радует продажа миллионного бизнеса типа в стиле "ну доход есть, расходов нет, все круто, делаем ставки".

Не пойман - не вор, конечно, но я б с вами не связывался даже если б мне заплатили сумму аукциона.

Это все - мое ИМХО, мало ли у кого мысль возникнет связаться.

Оказываю консультации.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#9

У меня там около 20 сайтов. За все время 10 заявок было. В ггл тысячи

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#10
morzan123:
Это как вы игнорировали все скользкие вопросы пользователей?


Судя по топику:
- Какой-то программист ваш, который спалился на бруте, взломе, шеллах и хрен чем, и хрен знает что там может быть залито глубоко в код биржи.
- Отсутствие конторы, левый бизнес на 100500%, т.к. никто так и не добился никаких данных о деятельности типа "компании" вашей.
- До сих пор вроде как на онпей висит неподтвержденный статус, чето за два года никак?
- Левое ООО указано, то ли украинское, то ли русское, то ли мясо продает. Его ведь нет, не так ли? Но ваш любитель шеллов с Украины, хрен найдешь концы если что?
- Расходы полторы тысячи? Только в вашем топике было сказано про двух программеров и еще кого-то, а также вы, саппорт, еще неизвестно сколько людей. Расходы полторы тысячи? Сервер? Доработка функционала? Каждый второй пост в теме о дырках и багах системы.
- Тысячи регистраций и ваша акция по раздаче 300 косарей на тест системы не помогли? Вы полтора года или сколько там биржу делали, а через год продаете за 500 кэсов. И доход биржи как ЗП в макдаке в мск.

----
В топике кто-то интересную мысль высказал, что все это больше похоже на сбор пар мыло+пароли, которые у большинства совпадают во многих местах, + сразу данные сайтов есть, которые этим людям принадлежат, а где они лежат по NS-серверам часто можно понять.

Еще радует продажа миллионного бизнеса типа в стиле "ну доход есть, расходов нет, все круто, делаем ставки".

Не пойман - не вор, конечно, но я б с вами не связывался даже если б мне заплатили сумму аукциона.

Это все - мое ИМХО, мало ли у кого мысль возникнет связаться.

По поводу всех вопросов в топике, были указаны конкретные ответы и никто не отвечал "вскольз", плюс ко всему, за это время все баги были пофикшены. К остальному. Да, расход 1.500 и только на сервер. Продажа поэтому и происходит, потому что поддержки программистов на данный момент нет, и зарплата им за этот проект не платится. Так же программист , из-за которого вся эта грязь поднялась так же давно уже не работает. На данный момент баги пофикшены, но проект стоит на месте, так как команды как таковой уже нет, и программисты нового ничего не дописывают. Это и есть причина продажи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий