GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17 - Страница 76 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2017, 09:58   #751
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети Дневник на Я.ру Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Что-то оптимизаторов мало видно в теме
А что нам тут делать? 80% ВМ задания не читают, проще готовую статью разместить в мире, чем по 5 раз возвращать на переделку весь этот пирдуха, что предлагают ВМ.
Я вообще не помню, когда принимал задание сразу, ИЧСХ
donc вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 20.04.2017, 10:16   #752
wildbeez
Кандидат наук

По умолчанию Re: GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
В настоящее время если у сайта "траст" больше 8, то заявки будут, если 8 или меньше, то не будет (или будет очень мало)
та даже с трастом 8 трафа 1к+ из ПС ссылочность низкая по цене 250 рупий ни одной заявки

где Оптимизаторы? где руководство? епт такую машину по зарабатыванию поломали
wildbeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 10:20   #753
<!--WEB-->
Гетероет

Цитата:
Сообщение от wildbeez Посмотреть сообщение
та даже с трастом 8 трафа 1к+ из ПС ссылочность низкая по цене 250 рупий ни одной заявки
Так я и написал:
Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
если 8 или меньше, то не будет

---------- Добавлено 20.04.2017 в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от wildbeez Посмотреть сообщение
где руководство? такую машину по зарабатыванию поломали
Вы их не отвлекайте. Они сейчас следующую ломают.
Старый 21.04.2017, 13:26   #754
Petrz
Профессор

Почему у Вас руки чешутся все что-то сделать, портящее заработок? Ну не работает хостс, ну не надо ничего выдумывать, ждите по-человечески.
Пример отправил в личку. У сайта по хостс 4000 страниц в индексе, в вебмастере несколько десятков тысяч, в ГГЛ (с поправочным коэффициентом) - 3600. Ну е-мае. И таких сайтов не 1 и не 2 только у меня.
Уже в который раз Вас просят, дайте нормально работать, не нужно брать с потолка цифры, которых у Вас нет.
Petrz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:24   #755
<!--WEB-->
Гетероет

Цитата:
Сообщение от Petrz Посмотреть сообщение
в который раз Вас просят, дайте нормально работать, не нужно брать с потолка цифры, которых у Вас нет
Может, вы ещё скажете — не нужно рассчитывать потолочную ссылочность и потолочный траст?
Вам палец-то в рот положи… потом и наценку в 43% потребуете уменьшить.
Нельзя уступать! Ни метра, ни грамма, ни процента, ни рубля. Стоять насмерть!
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 24.04.2017, 12:55   #756
vold57
Академик

Цитата:
Сообщение от donc Посмотреть сообщение
А что нам тут делать? 80% ВМ задания не читают, проще готовую статью разместить в мире, чем по 5 раз возвращать на переделку весь этот пирдуха, что предлагают ВМ.
Я вообще не помню, когда принимал задание сразу, ИЧСХ
У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением. Изучаю примеры размещений и понимаю, что вес, адекватный цене ссылки, передаваться не будет. Наверное те, кто покупают ссылки в ГГЛ, покупают их только для ТИЦ или по непониманию думают, что для продвижения тоже?
vold57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 13:26   #757
igorinich
Профессор

Отправить сообщение для igorinich с помощью ICQ Отправить сообщение для igorinich с помощью Skype™

Цитата:
У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением.
Ну так не мудрено, если там уже 2 года не появляется новых сайтов практически. Выбору не откуда появится...
igorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:15   #758
<!--WEB-->
Гетероет

Сообщаю всем пользователям, что с сегодняшнего дня сервис GoGetLinks на этом форуме представляю я. I know how, в связи с низкой компетентностью переведена на другую работу.

Сразу хочу сказать, что одним из моих условий, когда я давал согласие на эту работу, был пересмотр принципов модерации, отмена ссылочности и другой, инновационный, более объективный подход к расчёту траста.

Отвечу на некоторые вопросы по сервису.
Цитата:
Сообщение от Павел Чайка Посмотреть сообщение
есть в системе два сайта, один из них в начале прошлого месяца попал под АГС за обилие сео-ссылок, второй живет и здравствует. Посмотрел статистику за прошлый месяц и оказалось, что сайт под АГС заработал денежек даже больше чем здоровый. На том просто было всего аж целые 2 заявки за целый месяц (тематика туризм, вроде популярная, ссылочность 3%, ТИЦ правда всего лишь 10 но и цены чуть ниже средних), а на том, который под АГС заявок на размещение разумеется не было, зато было много на снятие и значительная часть на платное снятие, что по итогам вышло сайт под АГС заработал больше на снятии ссылок чем здоровый сайт на размещении.
Да, такое бывает. За вами закреплён менеджер Вера. Обратитесь к ней через обратную связь, она поможет вам разобраться с причинами падения дохода.
Цитата:
Сообщение от Utlan Посмотреть сообщение
Какие тематики сейчас в ггл самые популярные?
Авто, туризм, строительство. Подробнее можете уточнить через обратную связь.
Цитата:
Сообщение от extlife Посмотреть сообщение
Без шестимесячной статистики посещений вообще нереально сайту пройти модерацию? Самому сайту больше полугода. Сам сайт хороший СДЛ. ЯК, ТИЦ 60, посещаемость в районе 400 уников в сутки.
За вами закреплён менеджер Марина. Напишите ей через обратную связь, она ответит предметно.
Цитата:
У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением
Скоро ситуация изменится. Новые принципы модерации, которые будут введены с 1-го мая позволят быстро расширить базу сайтов. Оптимизаторы найдут площадки на любой вкус.

---------- Добавлено 24.04.2017 в 20:18 ----------

Задавайте вопросы, уважаемые пользователи, не стесняйтесь. Теперь у вас есть открытый канал обратной связи с руководством биржи, мы будем быстро и эффективно решать все вопросы.

Последний раз редактировалось <!--WEB-->; 24.04.2017 в 20:26..
<!--WEB--> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 21:34   #759
serega123456789
Академик

<!--WEB-->, 1 апреля прошло, не?
serega123456789 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.04.2017, 22:30   #760
trahtor
Академик

Ахахахха оджиг. <!--WEB--> ты бы голову сначала подлечил, а потом лез сюда в тему. А то воняет, недержание у тебя - проблемы на уровне рефлексов. Небойсь под себя ходишь?
trahtor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы