ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11 - Страница 59 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2017, 16:00   #581
Doublemint
Аспирант

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

ясно, все таки блокировки в хроме есть, вопрос пока нету я даже не успел понаблюдать, так как времени на это нету, а человек уже жалуется, посмотрим дальше что будет.
Doublemint на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.04.2017, 17:20   #582
ProfiTraf
Представитель

Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью ICQ Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Сообщение от Doublemint Посмотреть сообщение
ясно, все таки блокировки в хроме есть, вопрос пока нету я даже не успел понаблюдать, так как времени на это нету, а человек уже жалуется, посмотрим дальше что будет.
Ну, ну. Пожаловался человек, который второй раз пришел нам в ветку, специально чтоб насрать и аккурат в тот момент, когда вы целенаправленно на протяжении множества постов без каких-либо фактов говорите о вымышленных проблемах (кстати, ради интереса - посмотрите какие посты он пишет, он явно не ровно дышит к нашим основным конкурентам)

Doublemint, цель вашего общения тут лишь одна - не обоснованно очернять нашу партнерку. Просьба ко всем партнерам, не обращать внимание на Doublemint.

Doublemint, пожалуйста, пишите сюда все остальные вымышленные проблемы, которые увидите у нас. Мы будем с удовольствием их успешно решать =)

---------- Добавлено 11.04.2017 в 18:56 ----------

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели выплаты за период работы со среды 05.04.17 по субботу 08.04.17, включительно.

По всем возникшим вопросам - обращайтесь в нашу дружелюбную поддержку.

Благодарим вас за работу в партнерской программе ProfiTraf.Ru, желаем всем отличного конверта!
Старый 11.04.2017, 21:18   #583
Doublemint
Аспирант

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Очернять вашу партнерку не собираюсь, а хочу чтобы вы не кормили обещаниями людей, а действительно что-то делали, а я пишу что вижу и знаю, потом как вы говорите одно, а на самом деле другое и прокладки не помогают, даже гугл таблички вешать начал, а это говорит о многом, ваши загрузчики полны вирусов!!!
Старый 12.04.2017, 10:56   #584
ProfiTraf
Представитель

Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью ICQ Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Очернять вашу партнерку не собираюсь, а хочу чтобы вы не кормили обещаниями людей, а действительно что-то делали, а я пишу что вижу и знаю, потом как вы говорите одно, а на самом деле другое и прокладки не помогают, даже гугл таблички вешать начал, а это говорит о многом, ваши загрузчики полны вирусов!!!
Спасибо за ваше внимание, мы решаем эту "проблему" =)
ProfiTraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 17:39   #585
Doublemint
Аспирант

ProfiTraf, надеюсь, ладно от яши метки прилетают за день, а где то за 2 недели, но не суть, где то быстрее палит, где то нет, все равно палит, но в гугле таблички - это уже слишком.
Старый 12.04.2017, 18:13   #586
ProfiTraf
Представитель

Цитата:
ProfiTraf, надеюсь, ладно от яши метки прилетают за день, а где то за 2 недели, но не суть, где то быстрее палит, где то нет, все равно палит, но в гугле таблички - это уже слишком.
Уважаемый Doublemint, хоть Вы не льете на нас трафик уже очень давно, тем не менее, это не мешает вам придумывать несуществующие проблемы, а нам в свою очередь их решать. На все ваши "претензии", вам было отвечено в предыдущих постах, если вы не считаете нужным их читать, то с таким человеком нам больше нет смысла вести диалог, так как он является односторонним.

Большое спасибо за проявленный интерес к нашей партнерской программе.

Уважаемые партнеры, просьба не обращать внимание на сообщения Doublemint, все они имеют вымышленный характер не имеющий ничего общего с действительностью.
Старый 14.04.2017, 19:41   #587
ProfiTraf
Представитель

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели выплаты за период работы с воскресенья 09.04.17 по вторник 11.04.17, включительно.
Старый 21.04.2017, 15:18   #588
ProfiTraf
Представитель

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели выплаты за период работы с воскресенья 16.04.17 по вторник 18.04.17, включительно.
Старый 22.04.2017, 18:56   #589
Kolbasa1989
Студент

Всем привет, хочу оставить свой отзыв по поводу данной партнерки, работал с ними 2 года, после предупреждений от гугла за последние месяца и падения посещаемости решил с нее уйти, так как это уже не в какие рамки не входит, прокладки даже не спасают! Я решил искать что-то новенькое, тестил много разных партнерок, где то платили больше, где то меньше, во общем нашел то, что искал. Отличная партнерка, заработок не меньше чем в профитраф и самое интересное меток в яндексе нету, загрузчик отдается в ехе файле, конверт хороший, кому интересно пишите личным сообщением, протестируете сами и убедитесь в этом. Регистрация только по инвайтам, скинул 2 людям уже, осталось еще 3. Если возникнут какие либо вопросы или проблемы с установкой кода, готов помочь.
Kolbasa1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 21:42   #590
za_cheburashku
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Kolbasa1989 Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу оставить свой отзыв по поводу данной партнерки, работал с ними 2 года, после предупреждений от гугла за последние месяца и падения посещаемости решил с нее уйти, так как это уже не в какие рамки не входит, прокладки даже не спасают! Я решил искать что-то новенькое, тестил много разных партнерок, где то платили больше, где то меньше, во общем нашел то, что искал. Отличная партнерка, заработок не меньше чем в профитраф и самое интересное меток в яндексе нету, загрузчик отдается в ехе файле, конверт хороший, кому интересно пишите личным сообщением, протестируете сами и убедитесь в этом. Регистрация только по инвайтам, скинул 2 людям уже, осталось еще 3. Если возникнут какие либо вопросы или проблемы с установкой кода, готов помочь.
Скиньте мне в лс пожалуйста
za_cheburashku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы