Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#631
rubik0n:
Какие-то страсти вы понаписывали в стиле халивара репутационного =)

Просто написал все как есть.

rubik0n:
Но есть ряд моментом, которые более выгодные, а именно:

Можно подумать, что это дает лицу, предоставляющему такие условия, право присылать такие вот письма, действуя через голову сеошника, чтобы "посотрудничать напрямую.

Вашим клиентам, кстати, такое еще не приходило??? ;-)

Или они (клиенты) не говорят?

=============================================

​​​Добрый день!

Ранее Вы или Ваш сео-специалист закупали статьи со ссылками на свой сайт XXXXXXXXXXX и размещались на наших площадках. Работаем с Вами через Миралинкс, Гогетлинкс,Сеопульт и др.Сейчас предлагаем Вам сотрудничать напрямую,минуя посредников, что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету. На данный момент,у нас имеется около 300 площадок для размещения рекламных статей,столько же на размещение отзывов и ссылок.

Гарантии:

1. Вечность ссылок

2. Уникальность статей не менее 98%

3. Индексация,мониторинг,переразмещение (бесплатно)

Подборки по тематикам и по регионам во вложении.

От цены в прайсе Вы можете смело отнимать 30%!! Это при заказе через менеджера.

Пишите)

--

ГК Бизнес Продвижение (биржа сайтов).

Контактный телефон - +7 XXXXXXXXXX

Почта: nata.kornilova.85 (собака) XXXXX.com

Skype: nata (точка) kornilova (точка) 85

Web: статейноепродвижение.рф

http://e-raskrutka.ru/

http://promogram.ru/

/ru/forum/354430

=============================================

Продам старые трастовые отстоявшиеся домены 10+ лет ( https://www.internet-invest-domains.ru/ )
ST
На сайте с 16.12.2013
Offline
30
#632

Не поленился прочитал про весь этот ад. Я работаю с этими людьми (а именно с одним из менеджеров - Артуром) уже почти 2 года и ничего подобного не происходило. Все клиенты для которых я покупаю ссылки по-прежнему со мной и не было ни намёка от меня уйти.

Если бы что-то подобное было, мне или сообщили бы (сами понимаете, что за такой длительный срок сотрудничество сеошника и владельца компании уже начинают связывать приятельские отношения, а не просто деловые) или бы на крайней случай в тихую ушли, сославшись на кризис или как-либо ещё. Однако, этого не происходит.

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#633

Добрый день, не по наслышке знаю как обидно терять часть дохода с клиентских проектов, сочувствую Вам, надеюсь на место тех, кто соблазнился прийдут более серьезные люди, понимающие что специалист не есть равно ссылкам

По поводу обсуждаемого письма: нет, не приходило, может быть хорошо работают фильтры на почтовом клиенте, а может быть информация из потока почтового маркетинга не усваивается до стадии конверсии =)))

Но в приведенном вами тексте обнаружил одну интересную фразу:

Работаем с Вами через Миралинкс, Гогетлинкс,Сеопульт и др.

мне кажется что этот текст может быть результат творчества не в полной мере удовлетворенного менеджера. А если это так, то можно только посочувствовать собственнику бизнеса и пожелать развитию внутрикорпоративной культуры:)

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!
balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#634
STALART:
Все клиенты для которых я покупаю ссылки по-прежнему со мной и не было ни намёка от меня уйти.

Получив подобное письмо, клиент и не обязан прям сразу взять - и уйти. :-)

Другое дело, что после такого письма в его душу могут закрасться сомнения, особенно в финансовой части ну или если что-то временно "не так" идет, хотя Вы точно знаете, что оно идет так как надо.

А сомнения могут, в конце-концов, разрешиться и не в Вашу пользу, хоть Вы и будете 100% правы в своих действиях.

STALART:
Если бы что-то подобное было, мне или сообщили бы

Не факт, ой не факт...

STALART:
(сами понимаете, что за такой длительный срок сотрудничество сеошника и владельца компании уже начинают связывать приятельские отношения, а не просто деловые)

Да тоже не всегда - клиенты совершенно разные бывают. Он может просто нормально по-человечески общаться, а потом - БАЦ, хочу расторгнуть договор (типа, его деловые партнеры за три месяца работы так и не увидели никаких результатов, но это другой уже вопрос :-) ).

STALART:
или бы на крайней случай в тихую ушли, сославшись на кризис или как-либо ещё. Однако, этого не происходит.

Видимо, email'ы Ваших клиентов или еще не найдены, или стоят где-то в конце спам-списка. ;-)

rubik0n:
По поводу обсуждаемого письма: нет, не приходило

Ждите. ;-)

Хотя, в общем случае Вы и не узнаете - приходило Вашим клиентам такое письмо или нет.

G
На сайте с 24.11.2014
Offline
15
#635

Отзыв о написании и размещении статей.

Заказывал 8 статей и размещение с 2-мя ссылками в каждой.

Ксения подобрала подходящие площадки и всегда была на связи.

Возникли некоторые проблемы при размещении, но они были устранены. Итоговое размещение сделано в лучшем виде.

Статьи неплохие, анкоры вставлены по смыслу. Благодарю всю команду!

Особая благодарность Ксении Гущиной, которая решила мою проблему и на протяжении всего сотрудничества была вежлива, пунктуальна и всегда держала свое слово.

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#636
govegango:
Благодарю всю команду!

Потом еще раз поблагодарите, когда кому-то из клиентов придет письмо с предложением "сотрудничать напрямую,минуя посредников, что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету".😂😡

Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#637

Сотрудничаю с ТС более 5 лет. Работают грамотно, без нареканий. Все спорные вопросы решаются положительно в мою сторону. Никаких проблем с уходом моих клиентов не было.

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#638
Hitman47:
Сотрудничаю с ТС более 5 лет. ... Никаких проблем с уходом моих клиентов не было.

Т.е., уходили без проблем??? ;-)

Шуток кроме, но, возможно, кто-то из них уже "сотрудничает напрямую,минуя посредников, 😡 что гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету".

Ну или рассматривает такую возможность, размышляя, стоит ли Вам "переплачивать" в не менее чем в два раза (30% + работа оптимизатора).

Hitman47:
Все спорные вопросы решаются положительно в мою сторону.

Тогда лично Вам действительно вообще не о чем беспокоиться: даже если клиент и поведется "на сотрудничество напрямую, минуя посредников" - то, т.к. спорные вопросы решаются положительно в Вашу сторону, Вам его (клиента) просто обязаны возвратить. :kozak:

Даже если клиенту и не захочется возвращаться. :-)

P_I_M_P:
balr_ru всё стоит своих денег и грамотное управление персоналом тоже.

Я-то с Вами согласен - это Вы товарищу Hitman47 расскажите. :-)

---------- Добавлено 19.08.2016 в 09:22 ----------

Hitman47:
Сотрудничаю с ТС более 5 лет ... Никаких проблем с уходом моих клиентов не было.

Да дело-то, на самом деле, не в том, уходили ли от Вас (или еще кого-то) клиенты или нет.

Дело в этичности ведения ТС своего "бизнеса", а точнее, привлечения в него дополнительных клиентов.

Вот у Вас "проблем с уходом не было" - соответственно, предложение ТС "сотрудничать напрямую,минуя посредников, что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету", которое, возможно, Ваши клиенты уже получили и обдумывают - именно Вам представляется этичным, что ли?

Или оно Вам представляется этичным именно потому, что (пока) никто из клиентов не ушел??

И, соответственно, Вы как бы косвенно одобряете рассылку ТС подобного спама???

Или "сотрудничество более 5 лет" как бы подразумевает, что нельзя осуждать какие-либо действия ТС???? (А то он обидится. 😂 )

"А может, Вы, святой отец, партийный?" А может, Вы и сами не прочь спам порассылать подобным образом????? ;-)

Мне вот предложение "сотрудничать напрямую,минуя посредников, что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету" представляется КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ... 😡

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#639
Rusdem:
Господа, не хочу влезать в Ваш холивар

Нету никакого холивара - факты, только факты...

Rusdem:
Спасибо за сотрудничество.

Потом еще раз поблагодарите, когда клиенты начнут получать письма а-ля "предлагаем сотрудничать напрямую,минуя посредников,😡 что будет гораздо эффективнее и интереснее, примерно на 30% по бюджету".

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#640

Доброго времени, дорогие форумчане!

При заказе новых площадках СМИ написание статей в подарок!

По всем вопросам в личку или по контактам:

Skype: stateinoe, e-raskrutka17

E-mail: piar@e-raskrutka.ru, piar1@e-raskrutka.ru

ICQ: 551-014-677, 641-723-540

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий