Сайта нет в выдаче

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
428

Был сайт, зеркало другого сайта. В индексе соответственно его не было. После этого, на сайте был отрерайчен 80% контента (контента много), все что было не отрерайчено - было занесено в ноуиндекс.

Не помогло. После этого был полностью изменен дизайн сайта, изменены урлы. Прошло уже почти 3 недели.

Пару месяцев назад Платон писал, что делайте сайт лучше, и все будет хорошо.

Как долго еще можно ждать примерно? Что можно сделать, чтобы все таки сайт появился в индексе.

P.S. Главный сайт в индексе изначально и до сих пор.

PM
На сайте с 15.06.2011
Offline
48
#1

Когда у меня была проблема с яшей у одного сайта. Платон тоже писал работай, работай и работай над сайтом.

Так вот он еще писал, если сделаю из сайта конфетку, а он не будет в индексе появлятся долго, то еще написать, типа просмотрит еще раз.

Так что, если исправили недостатки, то можно еще раз написать. Тем более Платон довольно быстро отвечает, а ждать, чтобы поисковик оживил сайт можно долго, очень долго.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#2
prosto_me:
Когда у меня была проблема с яшей у одного сайта. Платон тоже писал работай, работай и работай над сайтом.

Так вот он еще писал, если сделаю из сайта конфетку, а он не будет в индексе появлятся долго, то еще написать, типа просмотрит еще раз.

Так что, если исправили недостатки, то можно еще раз написать. Тем более Платон довольно быстро отвечает, а ждать, чтобы поисковик оживил сайт можно долго, очень долго.

Ок, спасибо, попробую написать еще раз.

fiqus
На сайте с 24.04.2009
Offline
94
#3
shmelina:
Ок, спасибо, попробую написать еще раз.

Да-да. Поговорите с ботом)))

PM
На сайте с 15.06.2011
Offline
48
#4
fiqus:
Да-да. Поговорите с ботом)))

У меня была такая ситуация года 3-4 назад. Не знаю, что сейчас. И там был ответ реально насчет моего случая с курьезами написания текста, а не шаблон и т.д. (письмо не сохранилось вроде, да и не помню с какого мыла писал)

правда я не дорабатывал и не писал повторно, а забил на этот сайт. Правда он еще висит и ссылки там приносят с него что-то, хоть и не в индексе, но только у яши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий