Яндекс неправильно склеил зеркала, что делать?

LA
На сайте с 26.12.2010
Offline
12
816

Дали продвигать сайт на ru домене, у него зеркало на com домене. В Яндекс вебмастере показывает загруженных 1 в индексе 0 для ру домена, я подумал сначала, что это бан, но потом увидел в индексе com домен. Стало ясно, что Яндекс определил его главным зеркалом а ру домен исключил, так как роботса на сайте до меня не было.

Прописал хост на обоих сайтах - что главное зеркало ру домен в первых числах июля, пока результатов никаких.

Есть шансы что расклеятся ссылки и склеятся как надо? или нужно еще что то сделать?

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#1

Last-August

первых числах июля

Вы из будущего, или год назад прописывали хост ? =)

Напишите платону. у меня гдето в течении месяца переклеивалось после прописания хоста, и письма (правда то было с ввв и без)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
LA
На сайте с 26.12.2010
Offline
12
#2

да, "Мы из будущего"))

5 июня конечно)

я еще думал по началу что ру домен в бане пока не увидел ком зеркало в выдаче и даже написал по этому поводу платону, и он, как ни странно ответил, что действительно сайт пока не соответствует поисковой лицензии, улучайте сайт, как это понимать? робото отписка? не может же быть ру зеркало в бане а ком в поиске 230 страниц, странное противоречие.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3
Last-August:
5 июня конечно)

Имейте совесть, ждать нужно хотя бы месяц.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
LA
На сайте с 26.12.2010
Offline
12
#4

тоесть что можно было сделать я уже сделал?

хост прописал и платону отписал

ок, будем ждать.

V@sya
На сайте с 22.05.2011
Offline
65
#5

Для пятого числа слишком рано результат ждать. Сделали все правильно.

My horse is amazing!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий