Выбор нового хостинга с защитой от ддос атак!?

Б
На сайте с 20.04.2017
Offline
1
7055

Доброго времени, уважаемые эксперты! Вот решил специально зарегистрироваться на вашем форуме чтобы набраться мудрости у профессионалов.

Простите за лирику, теперь по делу: есть несколько сайтов от 3 до 8 Гб на разных СУС (Битрикс, WordPress и typo3) и ещё форум на phpBB на 15 Гб приблизительно. Последний месяц постоянно атакуют то форум, то сайты , они все у меня на разных IP адресах и на разных vps. Куда бы я не переезжал везде меня блокируют и говорят что атаки на мои сайты влияют на работу их хостинга и поэтому иди гуляй.

Мне посоветовали взять vps на рег.ру но там цены очень не радуют, а брать дешёвые гибриды ( ssd + hdd ) боюсь , так как говорят это штука не устойчива.

Немного поискав по сети нашёл хостинг с защитой и комфортной для меня ценой databor.ru , но они работают совсем не много времени и есть ли у них на самом деле защита от ддос ?? написать ведь можно всё что угодно ... . Также очень мало отзывов от этом хостинге, поэтому есть рад сомнений.

Вопрос в следующем, возможно ли как-то проверить есть ли у них защита от ддос и также может ли кто-нибудь из специалистов с уверенностью сказать что этот датабор надёжен и что у них за сервера??

Разумеется если кто-нибудь предложит в России vps хостинг по такой же цене с защитой и гарантией , то я буду очень рад рассмотреть варианты.

Прошу прощения, если что-то не так сформулировал, я не админ и не специалист. Просто занимаюсь сайтостроением много лет как любитель.

Буду ждать ответы!!

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#1

Реклама...

Б
На сайте с 20.04.2017
Offline
1
#2
rklending:
Реклама...

Простите не понял Вас. Вы хотите предложить свою рекламу ?? Это наверное лучше спросить у модераторов форума..

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#3

У указанного хостинга , ну как минимум их собственный сайт, находится под защитой service pipe.

Не самый надежный защитник. От школьных атак может и спасет но если вас целенаправленно "заказывают" то не поможет.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

team-voice, От целенаправленных атак поможет 3 фирмы на интернет и всё, остальные ездят по ушам и продают воздух.

Ваш DEVOPS
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#5
kxk:
team-voice, От целенаправленных атак поможет 3 фирмы на интернет и всё, остальные ездят по ушам и продают воздух.

Целенаправленные атаки бывают разных масштабов, то о чем вы говорите про стоимости организации как правило превышает годовой оборот мелкого хостинга.

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#6
Берестовецкий:
Простите не понял Вас. Вы хотите предложить свою рекламу ?? Это наверное лучше спросить у модераторов форума..

Человек сомневается, не рекламируете ли вы тот хостинг из 1 поста)

А по поводу рекламы от других хостеров - по правилам форума для этого нужно ваше прямое согласие. Если Вы просите предложений от других хостеров - напишите, плз, опубликуем в теме :)

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
Б
На сайте с 20.04.2017
Offline
1
#7
team-voice:
У указанного хостинга , ну как минимум их собственный сайт, находится под защитой service pipe.
Не самый надежный защитник. От школьных атак может и спасет но если вас целенаправленно "заказывают" то не поможет.

Спасибо Вам за ответ! Хм, то есть это слабая защита получается , да и название само service pipe доверия как-то не внушает :)

Vanger:
Человек сомневается, не рекламируете ли вы тот хостинг из 1 поста)
А по поводу рекламы от других хостеров - по правилам форума для этого нужно ваше прямое согласие. Если Вы просите предложений от других хостеров - напишите, плз, опубликуем в теме :)

Да, конечно, мне очень нужны предложения. Если датабор слабый хостинг , то мне такое конечно не нужно!!

Всем спасибо за участие и ответы!! Не ожидал такой активности!!

O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#8
kxk:
team-voice, От целенаправленных атак поможет 3 фирмы на интернет и всё, остальные ездят по ушам и продают воздух.

А какие это три фирмы ?

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#9
Берестовецкий:
Спасибо Вам за ответ! Хм, то есть это слабая защита получается , да и название само service pipe доверия как-то не внушает :)

Не то что ты очень слабая но обходится с публично доступных ДЕШЕВЫХ стрессеров. Иными словами если ваши сайты действительно преследуют то скорее всего защита сервис пайп вам не поможет.

---------- Добавлено 20.04.2017 в 13:57 ----------

ondysss:
А какие это три фирмы ?

гугл/акамаи/и сам писавший тот пост :kozak:

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#10
Берестовецкий:
Спасибо Вам за ответ! Хм, то есть это слабая защита получается , да и название само service pipe доверия как-то не внушает :)



Да, конечно, мне очень нужны предложения. Если датабор слабый хостинг , то мне такое конечно не нужно!!

Всем спасибо за участие и ответы!! Не ожидал такой активности!!

Пожалуйста)

Ну здесь присутствующие ими не пользовались, похоже, поэтому наверняка сказать сложно.

У нас (Hosterbox.ru) недорогие серверы без администрирования появились недавно (6 лет занимались только managed решениями), на сайте опубликуем немного позже. Пока могу написать текстом:

Cloud VDS 2

600 р/мес или 6 600 Р/год

2 ядра CPU

2 GB RAM

40 GB SSD

100 мбит/с

KVM виртуализация

Cloud VDS 3

1 150 Р/мес или 12 650 Р/год

2 ядра CPU

4 GB RAM

60 GB SSD

100 мбит/с

KVM виртуализация

Включено: ежедневные бэкапы, кластер DNS, датацентр уровня Tier III, защита от DDoS атак, приватная сеть на 1 Гбит/с.

Защита от DDoS атак на уровне L3/L4 подключена постоянно, большая часть атак отрезается на этом уровне. Реально еще не было атак, которые не были бы отфильтрованы (регистрировали до нескольких сотен гбит/с), наши специалисты по защите обещают защиту от атак более 1 тбит/с. Защита от атак на уровне приложения (уровень L7) настраивается дополнительно, пока у нас это требует подключения администрирования.

Могу дать бесплатный тест.

Для заказа лучше написать в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий