Добавляю статьи и картинки на сайты и другие рутинные работы

Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
4425

Ищу подработку по добавлению статей и картинок на сайты, а также другие рутинные работы.

Желательно свободный график работы, со сдельной оплатой по договоренности.

Есть опыт контент-менеджера, помощника SEO-оптимизатора.

Среди моих услуг также:

- Администрирование сайтов;

- Помощь SEO оптимизатору;

- Редактирование и оформление материалов на сайте;

- Размещение статей на ваших сайтах;

- Написание анкоров для SAPE (4 руб анкор);

- Контент менеджмент;

- Добавление товаров/картинок в базы интернет магазинов;

- Изготовление небольших сайтов в WORDPRESS;

- Осуществление SEO-оптимизации материалов (TITLE, keywords и description, внутренняя перелинковка);

- Сбор информации в сети.

- А также любые другие рутинные задачи. Легко обучаюсь при необходимости.

Оплата за добавление/оформление одной страницы на сайте по договоренности, в зависимости деталей заказа.

Примерные цены:

  • Добавление одной картинки в интернет магазин без описания 3-5 руб.,
  • ежедневное добавление 5-ти ваших статей на сайт (копи-паст) - 500 руб. неделя,
  • копи паст с минимальным оформлением от 20 руб. страница,
  • добавление одной странички с текстом заказчика, с поиском картинки, видео и минимум оформления в cms - около 50 руб.,
  • добавление одной странички на сайт без cms, с оформлением в html, около 100 руб..

При работе с фиксированным временем от 700 руб. за 4 часа в день.

Цены варьируются +/- в зависимости от сложности и объема работ.


Внимание!

Обо мне:

Опыт работы помощником seo оптимизатора и администратора сайта, контент менеджером более 10 лет.

В 2021 году после долгого перерыва в работе в связи с рождением детей я возобновила работу и начала изучать SEO с нуля.

Для этого прошла дополнительную программу повышения квалификации «Интернет маркетолог».

Практика во время обучения:

  • проведение брифинга, сбор первичной информации от клиента
  • проведение анализа целевой аудитории на основе брифинга
  • проведение анализа конкурентов
  • проведение аудита ссылочной массы конкурентов
  • сборка рекламной кампании Я.Директ
  • заполнение сайта на Tilda

В связи с этим хотела бы получить стажировку по новому для себя направлению, возможно с дальнейшим трудоустройством. 

Желаемые вакансии:  Помощник SEO специалиста, контент-менеджер, младший Интернет маркетолог.

Если что то не умею, то легко научусь - обучение новым навыкам и направлениям приветствуется.

Есть проблемы с речью, поэтому не могу работать на вакансиях, требующих общения по телефону с клиентами.

Моя презентация:
https://drive.google.com/file/d/1r6HF4_WGABpr6FdPrsRj0-D9kK9jT34N/view?usp=drivesdk

Контакты: личка
Telegramm: https://t.me/UmmHaYaTi
Mail: maymoona.gts@gmail.com

Таисия Eeke.ru
Таисия Eeke.ru
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#1
Вновь свободна для подработки на обновленном форуме :)
Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#2
Вновь могу взяться за наполнение сайтов вашими статьями или за другие рутинные работы. Возможно постоянное сотрудничество.

От 5руб простой копипаст, от 20 руб копипаст статьи с оформлением в cms,  50-100руб более сложные задачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий