Как и где брать ссылки для магазина 18+?

12 3
MM
На сайте с 15.09.2016
Offline
4
10578

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой при продвижении своего секс шопа, на биржах ссылок не пропускают сайт. Пытался искать просто женские сайты и писать в форму обратной связи, некто не отвечает(и таких сайтов мало)

После советов форумчан о продвижении сайта, решил попробовать купить хорошую ссылку. первый раз на бирже зарегался, удалось купить одну ссылку на женском сайте за 1000 рублей после чего биржа быстро мой сайт запретила. После индексации ссылки позиции очень заметно выросли.

В силу своей неопытности, только сейчас обнаружил для себя что нужно покупать ссылки что б поднять сайт выше топ40)))

конкретно сейчас хочу продвинуть страницу женских вибраторов по запросу "купить вибратор"

(на эту страницу и была куплена первая и единственная ссылка) донор 600тиц статья 3к символов, анкор "купить вибратор"

Вопрос-Ссылки с каких сайтов подойдут под данную тематику ? где их искать и как вообще покупать ссылки для секс шопа, может кто то уже имел дело в подобном вопросе. На биржах ссылок эта тематика запрещена(

Зарание Спасибо за вашу помощь!

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#1

MarsMax, Все биржи ссылки запрещают?

А ротапост? Там успешно покупаю твиттеры и ЖЖ на Виагру.

Не стоит забывать и про тематические форумы.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
das_pupkin
На сайте с 15.11.2011
Offline
81
#2

master-x forum в помощь, там много информации по продвижению адалт сайтов.

А в целом все тоже самое, что и для стандартного е-комерс проекта..

1. С каких сайтов? - ищите ту же тематику, вообще секс-шопы продвигаются своими сетями сателлитов и партнерками.

2. где искать? - форумы вебмастеров, даже тут есть продавцы ссылок, спросите у них. Скорее всего в чистом анкоре вам откажут, а вот в ссылке-url нет.

3. цена вопроса? - выше, чем любая другая тематика. Покупались ссылки и за 1000 и за 30000

4. лучше сначала максимум выкупить безанкорные - они дешевле и легче найти доноров. Потом уже с нужными анкорами.

Аудиты интернет-магазинов. Цена договорная. Связь - личка. Срок - 3 дня.
nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#3

А кто знает где есть форумы, на которых можно вручную разместить ссылку на сайт (http://medianfo.ru) и что бы они не были под нофолоу

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#4

емнип, в биржу mainlink принимают проекты с тематикой 18+

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
MM
На сайте с 15.09.2016
Offline
4
#5

Hammer8, ну из тех что мне удалось найти, да(

а репосты хоть как то влияют на выдачу ?

---------- Добавлено 01.02.2017 в 00:29 ----------

das_pupkin, Спасибо огромное за форум, обязательно ознакомлюсь с ним!

1. то есть, сайты общей тематики категорически нельзя? в начале нужно создать сателлит, продвинуть его а потом этим сателлитом вытянуть секс шоп?я правильно понял?

2.для безанкорной ссылки не нужен большой околоссылочный текст? к примеру не нада заказывать прям статью про вибраторы что б вставить безанкорную ссылку?

---------- Добавлено 01.02.2017 в 00:30 ----------

GlebEGA, не видел такой биржи, голову сломал, искал такую. видимо не внимательно искал. СПАСИБО тебе огромное))))))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6

MarsMax, тематика сложная, но вполне можно найти выходы.

у меня есть опыт продвижения подобных сайтов

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
MM
На сайте с 15.09.2016
Offline
4
#7

donc, ну, как ты сказал, тема сложная + у меня это первый опыт, по этому и ищу советов.

Могу ли я рассчитывать на то что ты дашь мне какие нибудь советы ?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8

MarsMax, его уже тут дали. Рыть в сторону приватных сетей. Это затратно, гемморойно, но оптимально для такой тематики. Тем более контенту для них - море

das_pupkin
На сайте с 15.11.2011
Offline
81
#9
MarsMax:
das_pupkin, Спасибо огромное за форум, обязательно ознакомлюсь с ним!
1. то есть, сайты общей тематики категорически нельзя? в начале нужно создать сателлит, продвинуть его а потом этим сателлитом вытянуть секс шоп?я правильно понял?
2.для безанкорной ссылки не нужен большой околоссылочный текст? к примеру не нада заказывать прям статью про вибраторы что б вставить безанкорную ссылку?

1. нет, не правильно. сайтами общей тематики тоже можно, если найдете доноров... Почему-то все считают, что нужно продвинуть сателлит до каких-то значений и уже потом с него ставить ссылки, это ошибочно. Есть дропы, используйте их, только ищите без фильтров. Дропы уже имеют историю, зачастую дешевле, чем тащить сетку сателлитов с нуля.

2. нет, можете вообще левые статьи про разные исследования писать (на близкую тематику), вставляя ссылку "...специалисты интернет-магазина для взрослых vash-magazin-18+.com считают, что...". Исследования про продолжительность половых актов, какие-нибудь факты о сексе и прочее-прочее.

MM
На сайте с 15.09.2016
Offline
4
#10
donc:
MarsMax, Рыть в сторону приватных сетей.

ты имеешь в виду сателиты(дропы) ?

---------- Добавлено 04.02.2017 в 22:25 ----------

das_pupkin, Спасибо. буду пытаться)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий