Просел доход на адсенс - 8

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#61

Подскажите, а то не найти в теме что-то. Вот сюда в РСЯ что вставлять для adsense, просто код, который выдает адсенс?

И если у адсенса адаптивный блок там, то ширину и высоту указывать надо?

P.S. И как свою страницу туда закрузить, как в гугле? :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#62

Процент выполняемых запросов у всех одинаков? У меня оптимальный процент - 70. Где-то видел, что для каждого акка процент указывается на основе показов объявлений для текущего акка.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#63
awasome:
Процент выполняемых запросов у всех одинаков? У меня оптимальный процент - 70. Где-то видел, что для каждого акка процент указывается на основе показов объявлений для текущего акка.

У меня было 65 в начале. Теперь уже к 51 сползло.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#64

ziliboba0213, это вам надо в тему про RTB, так как раз такое обсуждали, про AdSense в качестве заглушек в РСЯ.

Я пробовал ставить сюда просто код AdSense, но у меня он как-то убого выводился, как-будто страница во фрейме, с границей, в итоге забил.

---------- Добавлено 26.04.2017 в 13:39 ----------

awasome:
Процент выполняемых запросов у всех одинаков? У меня оптимальный процент - 70. Где-то видел, что для каждого акка процент указывается на основе показов объявлений для текущего акка.

Будет сползать со временем. Не спешите)

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
K
На сайте с 30.04.2016
Offline
9
#65

Прибавилась одна проблема - отказ банка принимать платеж, отправили обратно. Кто-нибудь сталкивался с подобным, через сколько дней в акке появится сообщение о невозможности выплаты по указанным реквизитам? Сейчас как обычно "Автоматический платеж: Банковский перевод на счет...", 21 апреля перевели.

С7
На сайте с 23.11.2016
Offline
4
#66
Konito:
Прибавилась одна проблема - отказ банка принимать платеж, отправили обратно. Кто-нибудь сталкивался с подобным, через сколько дней в акке появится сообщение о невозможности выплаты по указанным реквизитам? Сейчас как обычно "Автоматический платеж: Банковский перевод на счет...", 21 апреля перевели.

А что за банк то? Счет рублевый или валютный?

SheldonCooper
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#67
Konito:
Прибавилась одна проблема - отказ банка принимать платеж, отправили обратно. Кто-нибудь сталкивался с подобным, через сколько дней в акке появится сообщение о невозможности выплаты по указанным реквизитам? Сейчас как обычно "Автоматический платеж: Банковский перевод на счет...", 21 апреля перевели.

У меня такое было когда изменились реквизиты банка-посредника. Но мне при этом звонили из моего банка и предупреждали об этом. В Адсенсе тоже появилась надпись такая же, как у вас. Выплата ушла на следующий день после обновления реквизитов в акке Адсенс.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#68
AlexStep:
Знаю эту тематику очень хорошо. Цена клика очень похожа на правду. 0,06-0,07$ за клик это типично.

А вот CTR страницы вызывает некоторые вопросы. В марте у сайта 4,75%, а это уже очень много. Обычно в полтора-два раза меньше. Возможно блоки размещены с какими-то серьезными нарушениями или есть накрутка.

Знаю эту тематику очень хорошо. 0.06-0.07 последний раз было в 2014 году. с тех пор 0.03-0.05, последние 1,5 года 0.03-0.04. не ради спора, просто наблюдение:)

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#69
sapphir:
Знаю эту тематику очень хорошо. 0.06-0.07 последний раз было в 2014 году. с тех пор 0.03-0.05, последние 1,5 года 0.03-0.04. не ради спора, просто наблюдение:)

Сайт на сайт не приходится. Может ключи такие или еще что-то...

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#70

AdSense будет блокировать рекламу на уровне страницы, а не сайта


Теперь, когда мы обнаружим неприемлемый контент на сайте, где показывается наша реклама, мы сможем отключить её показ только на конкретной странице. Так мы сможем достичь двух целей: защитить рекламодателей от неподобающего контента и дать возможность владельцам сайтов зарабатывать на качественном и безопасном контенте», — отмечают в AdSense

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий