Что и как в Литве?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#151
Бардо:
разве что только санкционные продукты, которые публично сожгут...Раньше жгли ведьм и книги....Теперь продукты. Забавно.

С учетом того, что каждый 3 на земле голодает это даже не забавно, а абсурдно :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#152
ardova:
Visuall, пустынно. Всегда так?

Вечером вымирает все.

В семь утра народу полно. Народ просыпается в пять.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#153
Каширин:
Вечером вымирает все.
В семь утра народу полно. Народ просыпается в пять.

Мне такая сторона жизни Вильнюса неизвестна, так как я частенько в пять только ложусь спать :)

---------- Добавлено 11.11.2016 в 17:12 ----------

ardova:
Visuall, пустынно. Всегда так?

Пофоткайте днем

Не всегда, это будний день, вечер. В выходные, а также летом, многолюдней. Да и днем народа больше конечно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#154

Вторая серия, с прогулки сегодня. Темнеет рано, около 17.00 уже темно, так что фотки опять с вечернего города.

Даже на самой туристической улице народу мало, летом не так.

Улицы старого города.

Что мне не нравится в Вильнюсе, это уродские каракули везде, в том числе в самом центре, граффити назвать это убожество рука не поднимается. В первые приезды это бросалось в глаза, теперь уже привык и не замечаю.

Храм Святой Анны. Сегодня оказался открыт, зашли внутрь. Никого нет, только бабка смотрительница в шубе сидела :)

Парк в центре, пустынно, только утки ходят по дорожкам.

Ратуша

На самом деле народу мало на улицах, автобусы, троллейбусы заполнены, машин тоже много, на обратной дороге попал в пробку, обычно мне из центра до дома ехать минут 20, а сегодня ушло 40. Будний день, люди с работы домой едут, а не по центру шастают.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#155
Visuall:
Какая осень, зима уже :)

Спросил про осень, потому как в давние времена посещал Вильнюс в начале октября. Поразили обилие зелени на газонах и теплая погода.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#156
Visuall:
Какая осень, зима уже :) В том году перед НГ снег выпал, в этом уже......

Поделитесь новогодними фотками.

[Удален]
#157
River:
Спросил про осень, потому как в давние времена посещал Вильнюс в начале октября. Поразили обилие зелени на газонах и теплая погода.

Позавчера было +5. Снега нет. Но у нас потеплее чуток чем в Вильнюсе.

Alex
На сайте с 11.02.2009
Offline
93
#158
somick:
о максимальном затруднении получения ПМЖ для русских и белорусов.

С 1 января 2017 в Литве вступили в силу поправки к закону «О положении иностранных лиц». Ими могут воспользоваться и белорусские компании, которые хотят расширить деятельность, выйти на рынки ЕС. Нашим предпринимателям стало проще получить вид на жительство для работы в Литве, а если свой бизнес в этой стране уже запущен — привозить белорусских специалистов🍿

Какие возможности закон предлагает белорусам

Снег растает, надо съездить и на месте всё посмотреть.

Лучший заработок на сайте (http://profit-partner.ru/?r=3489c20fd3389eb378e338ba3c6eedcd) консультации бесплатно, выплаты еженедельно.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#159

BY2BY, удалось проверить прелести принятого закона?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий