Не отображается реклама в инструменте просмотр и диагностика объявлений

4
На сайте с 16.08.2016
Offline
18
1698

Подскажите, зашёл в инструмент "Предварительный просмотр и диагностика объявлений" - хочу проверить на каком месте моё объявление, так вот прописываю ключевое слово и ищу...

- итог, показывает страницу поиска, но не показывает не одной рекламы, ссылка

- но сверху пишет на зеленом фоне "Ваше объявление показывается по ключевому слову iphone 7."

- и если я все таки напишу в самом google "iphone 7" - то оно да показывается.

Вопрос, почему не отображается в "диагностике объявлений"? Как-то не охота, смотреть на каком месте реклама и тем самым накрутить показы своего объявления... Подскажите в чем причина?

---------- Добавлено 16.11.2016 в 22:13 ----------

А и ещё, видел много видео - где у ребят "Предварительный просмотр и диагностика объявлений" - нормально работает и показывает рекламные сообщения.

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#1

Позвонить в Гугл религия не позволяет, или не в РФ находитесь?

проверьте, чтоб настройки таргетинга и предварительного просмотра совпали, чтобы деньги на счету были

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#2

Выключите в браузере блокировщик рекламы (некоторые из них убирают рекламу со страницы диагностики).

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий