внешние ссылки

A
На сайте с 04.03.2016
Offline
11
1262

Моему сайту еще года нет, около 8 месяцев, весь контент пишу сам.

Так как пишу полезную информацию, недавно мой сайт естественно начали цитировать на форуме 4pda, было даже вплоть до 50 посещений по ссылке, по сей день стабильно с 4pda заходят от 5 до 20 человек в день.

Стоит ли в моем случае закупать ссылки ? достаточно ли для роста сайта если накапливается ссылочная масса с одного ресурса ?

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#1

Все зависит от ся и конкуренции по нему. Можно и-вовсе без ссылок. А может их там тысячами закупать нужно

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

Ссылки обязательны, обязательны - давно пора было начать размещать на форумах тематических

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#3

Если новые страницы быстро индексируются, адекватно ранжируются и по ним сразу идет трафик, ссылки покупать не рекомендую, прорабатывайте схему, при которой на васссылаются естественным образом, тем более что вы видете, что это реально

---------- Добавлено 03.04.2016 в 13:20 ----------

Если контент качественный будут ссылаться с разных ресурсов. Если вы сами спамите по форумам, забудьте о том что я написал, ничто вам не поможет

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#4
autoworld:
Моему сайту еще года нет, около 8 месяцев, весь контент пишу сам.
Так как пишу полезную информацию, недавно мой сайт естественно начали цитировать на форуме 4pda, было даже вплоть до 50 посещений по ссылке, по сей день стабильно с 4pda заходят от 5 до 20 человек в день.
Стоит ли в моем случае закупать ссылки ?

Всё зависит от того, устраивает ли вас количество ссылок, которые появляются естественным образом усилиями заинтересовавшихся материалами вашего сайта пользователей интернета. Если этот объём ссылок достаточный для динамичного роста позиций и продвижения вашего сайта, то зачем тратить деньги на покупку ссылок? А, если этот объём недостаточный, то выбора у вас нет и вы будете покупать ссылки, как все другие владельцы сайтов.

autoworld:
достаточно ли для роста сайта если накапливается ссылочная масса с одного ресурса ?

Нет, не достаточно. Ссылочный профиль сайта должен включать в себя ссылки с разных ресурсов. Это обязательное условие для продвижения сайта.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#5
Стоит ли в моем случае закупать ссылки ?

А для чего вы делаете сайт?

A
На сайте с 04.03.2016
Offline
11
#6
blackcarrot:
А для чего вы делаете сайт?

чтоб предоставлять услуги и быть в топе

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#7

autoworld, тематика?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#8

Закупите хорошие естественные ссылки на тематических форумах и будет вам счастье. Раз пошел трафик с пда, значит, у вас действительно интересный ресурс. Почему так считаю, потому что пда потихоньку в ссылочную свалку превращается и там нечеловеческий интерфейс, я там дольше пары минут смотреть на комментарии не могу - мелко и ступенчато.

EV
На сайте с 03.04.2011
Offline
44
#9

Закупать ссылки надо скорее для увеличения трафика. Не факт, что сам сайт будет интересен всем посетителям! Зато вы получите свою пользу в виде улучшения поведенческих)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий