SEO и закупка ссылок для Катара, Бахрейна, Дубая

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
830

Здравствуйте!

Сразу к конкретике:

Есть пул запросов на английском. Тематика (эротика).

Требуемый регион: Катар, Абу Даби, Оман, Бахрейн, Дубаи

Задача: По этим запросам вывести сайт в топовые позиции (топ 7 и так далее)

SE: Google

Вопросы: А где покупать ссылки? Я не знаю ни одной арабской биржи ссылок или похожего сервиса. Может кто-то знает?

С уважением,

Александр

------ Онлайн маркетинг эксперт в SEMrush. Google SEO, Google Linkbuilding мои выступления в России (на русском) Запись: Конкурентный анализ в онлайн маркетинге на канале Михаила Шакина https://www.youtube.com/watch?v=bSvmvd7E7Eo
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#1

Мне все арабы одинаковы :)

Вряд ли для этих карликов есть суровая география.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
barsdesign:
А где покупать ссылки?

Тематические площадки на необходимом языке найти будет очень тяжело. Но конечно есть выход) Для похожих целей использую все те же русские площадки, но приходится размещать статьи и анкоры на необходимо языке. Конечно иногда не очень органично выглядеть текст на арабском на русских площадках, но все же еффект свой дает и не плохой. Так что можете попробовать как пойдет дело у вас.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Sezhers
На сайте с 30.11.2015
Offline
36
#3
Maxim-KL:
Тематические площадки на необходимом языке найти будет очень тяжело. Но конечно есть выход) Для похожих целей использую все те же русские площадки, но приходится размещать статьи и анкоры на необходимо языке. Конечно иногда не очень органично выглядеть текст на арабском на русских площадках, но все же еффект свой дает и не плохой. Так что можете попробовать как пойдет дело у вас.

Так у него же ключи на английском языке, по-моему тут и переживать не надо за возможность найти подходящие площадки. Тематика то важнее региона сайта.

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#4

По арабам очень сложно что-то найти.

Всё таки, региональность сайта-донора важна. Там гугл и делая ссылки на русскоговорящих сайтах, я могу или не добиться желаемого результата или просто попасть под фильтр. Похожая тема была в своё время с русскими ссылками в Германии. Там тоже двигали немецкие сайты русскими ссылками, пока гугл не придпринял меры.

Запросы на английском, да. Может, англоязычные биржи попробовать.

Даже интересно, где взять релевантные ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий