GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#821
gringos:
А зачем вообще работали с ггл если дохода 2-5% с них?

Ко мне вопрос?

Когда дети-внуки появятся, узнаете, зачем.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#822

Тоже сейчас дети появились, вот ищу все средства дополнительно заработать и на ггл тоже .. И жена денег тянет.. Эх..

Думаю ещё кредит брать..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#823
gringos:
Тоже сейчас дети появились, вот ищу все средства дополнительно заработать

Вот, видите. Уже начали понимать.

А если будете лет на 10-15 вперёд планировать (а дети сами пока этого не умеют, да если бы и умели — толку немного), вообще за голову схватитесь.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#824
gringos:

Думаю ещё кредит брать..

Забудьте о кредите, если ссылкоторговля ваш единственный заработок. С таким количеством нововведений и отсутствием стабильности на рынке как бы без штанов не остаться.

По теме: подняла цены на своих площадках до +100% от средней. Было +50%, до анонса Минусинска в апреле заявки шли бодро, сейчас их практически нет.

Тут в теме много агитаций за пиар-сапу было, якобы там больше работы приходит. Мне непонятно, что я делаю не так? Цены у меня там ниже, показатели все на уровне (100% индексация, скорость индексации хорошая, уникальность и т.д.), но при этом заявок нет вообще. После анонса Минусинска, если сравнивать число заявок там и в ГГл, то распределение примерно 95% ГГл, 5% пиар-сапа.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#825

Единственный адекватный ответ на нововведение - поднять цены.

У меня раньше стояло +50% к средней, с сегодняшнего дня - +100%.

За все время присутствия моих сайтов в ГГл и Миралинксе суммарно заработано порядка 1,5 млн рублей. Спасибо им за это! Если поднятие цены будет означать отсутствие заявок - так тому и быть.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#826
ProLiant:
Ну у вас теперь выходит уже как минимум 40

Максимум 40 если быть точным. А еще точнее 20% комиссия системы и еще порядка 6-8% будет идти в гарантийный фонд (дополнительные 20% берутся с меньшей части площадок плюс это количество уменьшится после запуска за счет вебмастеров поправивших параметры). Может там и останется чего к концу года конечно.

Те кто думаю что дело в комиссии - просто тупо не умеют считать. Хотел бы ГГЛ комиссию поднять - взял бы и поднял процентов на 10 до среднерыночных, никаких вопросов ни у кого бы не возникло. Но решили сделать как лучше - получили как обычно.

nx6310:
Выходные уже кончились?

Отдохнешь тут :) Плодят чаты как грибы.

---------- Добавлено 30.05.2015 в 22:56 ----------

A___S:
Единственный адекватный ответ на нововведение - поднять цены.
У меня раньше стояло +50% к средней, с сегодняшнего дня - +100%.

За все время присутствия моих сайтов в ГГл и Миралинксе суммарно заработано порядка 1,5 млн рублей. Спасибо им за это! Если поднятие цены будет означать отсутствие заявок - так тому и быть.

Я поправлю - не поднять, а скорректировать так, чтобы оказывать качественную услугу. Можете делать качественно и недорого - вообще супер, клиенты будут рекой. Но у большинства получает ИЛИ.

---------- Добавлено 30.05.2015 в 22:56 ----------

<!--WEB-->:
У ГГЛ и Миралинкса сложилась репутация сервисов, от которых не знаешь, чего завтра ждать.

Серьезно? У меня такое же мнение, но в отношении Яндекса.

Жаль, что не мы задаем правила игры в сео-рынке, а он.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#827
A___S:
Забудьте о кредите, если ссылкоторговля ваш единственный заработок. С таким количеством нововведений и отсутствием стабильности на рынке как бы без штанов не остаться.

По теме: подняла цены на своих площадках до +100% от средней. Было +50%, до анонса Минусинска в апреле заявки шли бодро, сейчас их практически нет.

Тут в теме много агитаций за пиар-сапу было, якобы там больше работы приходит. Мне непонятно, что я делаю не так? Цены у меня там ниже, показатели все на уровне (100% индексация, скорость индексации хорошая, уникальность и т.д.), но при этом заявок нет вообще. После анонса Минусинска, если сравнивать число заявок там и в ГГл, то распределение примерно 95% ГГл, 5% пиар-сапа.

если попадете на заявки с визарда, будет много, а так не особо, попасть в визард не знаю как, у меня там был только один сайт который ушел в АГС. Уже сайт полгода был в АГС а все деньги с него шли за рассрочку:) На нормальные сайты почему то с визарда не приходят заявки:) На дорогие не приходят, на дешевые не приходят, приходят на хороший середнячок.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#828

Биржа в одностороннем порядке меняет правила игры, в праве ли вебмастера в свою очередь, также менять эти правила в одностороннем порядке?

Собираю поисковый трафик
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#829
MiRaj:
Серьезно? У меня такое же мнение, но в отношении Яндекса.
Жаль, что не мы задаем правила игры в сео-рынке, а он.

Жаль, да. Но хорошо, что другие биржи так не колбасит вместе с Яндексом. Хватит с нас ГГЛ и Миралинкса.

nx6310
На сайте с 13.05.2010
Offline
80
#830
MiRaj:


Отдохнешь тут :) Плодят чаты как грибы.

Так у GoGetLinks же есть свой рулевой, зачем своё время тратите?

Последним нововведения в бирже посвящается:

Автомобильные новости (http://www.gogetavto.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий