Представляю обновленный мануал по офферам

12 3
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
8764

Всех приветствую.

Открываю предварительную запись на обновленный мануал по офферам. В обновлении будут рассмотрены подходы к автоматизации работы, добавлены новые источники трафика, а также рассмотрен ряд других подобных офферов.

Первая редакция кейса уже продавалась. В ней был рассмотрен один оффер, а также метод получения трафика ручным способом. Отзывы от тех, кто брал прошлую версию на проверку:

Первый

Второй

Третий

В обновлении рассмотрено также три аналогичных оффера + автоматизация добычи трафика.

1. Стартовая стоимость: 2500 рублей (для первых четырех записавшихся). После каждого четвертого записавшегося цена прибавляется на 500 рублей.

2. Все купившие кейс до обновления получат новый мануал бесплатно.

3. Раздача обновленного мануала состоится в первых числах марта. Выдача информации состоится в один день для всех. Точная дата будет указана мною в теме чуть позднее.

По всем вопросам пишите:

1. В личку

2. На почту qapoz@yandex.ru

Просьба в заголовке письма сразу указывать суть того, что интересует Вас, например:

"Вопрос" - имеется вопрос по мануалу.

"Реквизиты" - Вам в принципе все понятно, и Вы интересуетесь реквизитами для оплаты

"Вопрос + реквизиты" - Вы хотите получить реквизиты для оплаты, а также ответ на свой вопрос.

"Предложение"

и т.д.

В личке у меня очень много сообщений - так будет удобнее их искать.

Предпочтение отдается тем, у кого есть аккаунт на форуме. Если у Вы зарегистрированы на форуме и имеете доступ к переписке, то старайтесь писать в ЛС.

Отвечаю на сообщения обычно утром и вечером по Москве. Стараюсь всем ответить в течение суток.

p.s. Каждая копия мануала будет содержать скрытые метки, индивидуальные для каждого купившего. Поэтому любой сливщик будет вычислен. Опыт продажи одного из моих кейсов вынуждает меня прибегнуть к такому методу защиты.

Дальнейшая поддержка по мануалу планируется.

Все, кто покупал предыдущую версию кейса получат обновление в один день вместе со всеми. Доплата для них не требуется.

С уважением.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#1

По количеству продаж

Всего будет 4 четверки:

1. 2500 рублей

2. 3000 рублей

3. 3500 рублей

4. 4000 рублей

На момент написания сообщения 2 места заняты.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#2

Завершается набор 1 четверки.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#3

Набор в первую четверку завершен. Начинается набор во вторую.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#4

Раздача кейса состоится 4 марта в 18:00-20:00 по мск.

Прием средств - до 2 марта. Два дня будут еще нужны для создания меток в каждой раздаваемой копии мануала.

Либо по факту записи 16 человек (4 четверки).

На настоящий момент свободно 10/16 мест. Еще 2 ожидают оплаты.

Цена в данный момент - 3000 рублей или 45 долларов.

По всем вопросам пишите в личку или на почту, что указана в первом сообщении.

В сети ежедневно в вечернее время.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#5

Завершается запись во вторую четверку по цене 3.000 рублей. Осталось одно место. Раздача материала близится с каждым днем :)

По всем вопросам пишите в ЛС.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#6

Жду оплаты от записавшихся в третью четверку, и начнем набор последней.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#7

Начался набор в последнюю четверку. После завершения набора запись будет приостановлена. Кого интересует, то пишите в личку.

Вся актуальная информация - см. также выше.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8

ТС, почитайте в правилах про искусственный ап тем.

Все последние 7 сообщений можно было написать в стартпосте.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#9
Geers:
ТС, почитайте в правилах про искусственный ап тем.
Все последние 7 сообщений можно было написать в стартпосте.

В своих постах я сообщаю актуальную новостную информацию о том как идет запись, сколько осталось мест. Никакого искусственного апа нет, ибо пишу, когда есть информация (раз в 1-3 дня). К сожалению, я не имею возможности редактировать первое сообщение, поэтому приходится писать в теме отдельные посты.

p.s. В настоящий момент остается открытой запись на три места. Еще 2 ожидают оплаты.

С уважением.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#10

Актуальная информация

Запись на мануал прекращается после 28 февраля. Так что, если Вы хотите купить, но думаете. То лучше все равно напишите мне в личку заранее. Прием оплаты включительно до момента раздачи 4 марта.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий