Что я не понимаю в поисковых технологиях?

12 3
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
4779

Хочется понять почему так а не иначе.

jpg Безымянный.jpg
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#1

Почему Уильям Аддис - зубная щетка? Поему на 1 месте Алиэкспресс? Или почему вначале идет название статьи, а потом - название сайта?

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#2
Эдуардoff:
Хочется понять почему так а не иначе.

Потому что Уильям Аддис больше ни чем не известен. И юзер, вбивая его имя в поисковую строку, в 99% случаев интересуется им, именно как создателем зубной щетки.

;) Из этой категории, кстати, и вот эта вот личность

DiKiJ:
Почему Уильям Аддис - зубная щетка?

А что еще?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#3

Ну если я задал как бы Гуглу конкретный вопрос, есть вполне конкретный ответ, а он подсовывает что-то другое. Может мне интересен именно Аддис

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#4
Эдуардoff:
Ну если я задал как бы Гуглу конкретный вопрос, есть вполне конкретный ответ, а он подсовывает что-то другое. Может мне интересен именно Аддис

Значит нет в его базе другой статьи, которая бы удовлетворяла ваш интерес к Аддису более полно. Напишите его биографию, оптимизируйе страницу правильно, и будете выше википедии по запросу.

А тот сайт, что вы обвели кружочком - "итнересный.ком", так там тоже не сильно много про этого человека написано. Так, пару слов. А основная часть статьи - опять же, про зубную щетку.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#5

Я уже думал, значит мне не показалось что в статье о нем меньше чем о зубных щетках)))

Просто это такой нч, что не особо хочется париться, опять же в месяц 50-100 запросов не помешали бы(((

стр 4,65%

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#6
Эдуардoff:

Просто это такой нч, что не особо хочется париться, опять же в месяц 50-100 запросов не помешали бы(((
стр 4,65%

А что там париться? 50 рублей любому начинающему рерайтеру и пол-часа делов, чтобы опубликовать статью:)

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#7

Жена уже пишет, через час будет готово)))

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#8

Короче переписал, добавил биографических и карьерных данных и все равно та же история как на скриншоте :(

I
На сайте с 20.11.2013
Offline
48
#9

Если, в среднем, человек вводя Уильям Аддис хочет прочитать про зубные щетки, а не его биографию, то можно хоть супер статью про него написать, все равно гугл поведет человека на зубные щетки.

I
На сайте с 30.07.2011
Offline
44
#10

Хотите переплюнуть Википедию простым рерайтом и ждете результат уже через несколько недель? Ну, хз... Страница то хоть была уже переиндексиована? Попробуйте с тематического форума ссылку запостить, и 1-2 твитта бы не помешало

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий