GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#101
igorinich:
А вы говорите что оптимизаторы там умные )))). Умный всегда найдет, что выбрать и как, было бы из чего выбирать. По своим правилам и признакам. Дайте ему только сайтов побольше. А глупому то да, нужны различные метки типа показателя траста, чтобы за них уже кто-то подумал.

ну какой бы ты умный не был, написано в бирже что это "кака", ну как бы там ни было, лучше не трогать. Особо умные попадаются, не без этого и на траст 3 заказывают размещение:)

При этом не забывайте, что в ггл масса сайтов скрыты урл. Т.е. у оптимизатора есть только данные биржи и скриншот, пот которому далеко не всегда можно идентифицировать сайт.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#102
SSA.RU:

При этом не забывайте, что в ггл масса сайтов скрыты урл. Т.е. у оптимизатора есть только данные биржи и скриншот, пот которому далеко не всегда можно идентифицировать сайт.

Это называется "покупать кота в мешке", я честно говоря такие площадки даже не рассматриваю

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#103
A.Hagen:
Это называется "покупать кота в мешке", я честно говоря такие площадки даже не рассматриваю

другой борьбы со всяким xtoolсами и прочим не существует

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#104
SSA.RU:
другой борьбы со всяким xtoolсами и прочим не существует

Согласен, хотя думаю стоит добавить, что проблема в основном не в xtool-сах, а в головах отдельных оптимизаторов, все еще верящих в "волшебные кнопки", пророческие сервисы и прочую магию;)

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#105
igorinich:
Самое интересное, что эти сайты с огроменной скоростью заспамливаются ссылками, так как их осталось в бирже уже не так много и у них хороший поток заявок. Оптимизаторы при этом думают одним днем. Думают, что если щас сайт свежий, чистый и с крутым непонятным трастом и так будет всегда.

Не будут они заспамливаться (в большинстве случаев), вебмастера как раз для того чтобы не повышать ссылочность, не размещают ссылки бездумно.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#106
I know how:
Не будут они заспамливаться (в большинстве случаев), вебмастера как раз для того чтобы не повышать ссылочность, не размещают ссылки бездумно.

если у вебмастера из 5, 10, ХХХ площадок в аккаунте работает одна, то она заспамливается

Вебмастер на то и добавлял несколько сайтов в аккаунт, чтобы они все работали и как раз чтобы именно бездумно не размещать ссылки. В вашем понятии бездумно, это вебмастер просто должен иногда палец посасывать. К примеру сайт был траст 7 годами, тут он становится почему траст 5, что должен вебмастер сделать? Да НИЧЕГО, только выматерится, принять как данное что ваш Олгоритм через месяцок очухается. Так же есть сайт 2 года под АГС, тут он выходит оттуда непонятным образом, тиц 10, трафик ноль-50, но траст ему дается 6, тематика популярная на него по 1 заявке кто то дает в день. Тут апдейт тиц, яндекс ему дает тиц 30, ггл ему дает траст 3. Нет я без претензий, остался только один вопрос, почему траст был 6 до этого, да вот "потому". Вот именно из-за всего этого к вам нет уважения, у вас нет ответов почему что-то происходит в системе. А для нормальных людей, это нормально отвечать за свои действия.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#107
SSA.RU:
у вас нет ответов почему что-то происходит в системе

Ответов было много. Очень жаль, что вы их не читаете..

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#108
I know how:
Ответов было много. Очень жаль, что вы их не читаете..

да что вы, не успел записать... и не я один

то что "изменилось качество ссылочной массы на косорылом стороннем сервисе", это мы читали

только как это вообще соотносится с "вечными ссылками", ошибочные колебания "качества ссылочной массы". Я бы еще понял, если бы ссылка размещалась на месяц, а так никак чето.

[Удален]
#109

Объясните кто-нить мне биржевую арифметику, а то я запутался:

размещено 1426 обзоров (100%)

непроиндексирован 1 обзор (0,07%)

Каков же процент индексации на площадке должен быть?

Не говорите мне про 100% минус 0,07%, биржа уже который раз настойчиво показывает 98%.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#110

zagred, а расчет же идет не по всем размещенным обзорам. Только обзоры, которые входят в промежуток времени 50-180 дней, влияют на показатель. У вас 65 обзоров в расчетном периоде, отсюда и 98% было. Сейчас 100% уже вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий