Платформа дропшиппинг

12 3
T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
4383

Вопрос к Украинским предпринимателям.

Скажите будет Вам интересно сервис по дропшиппингу.

Для владельцев товара загружать туда свой товар (фото, описание, прайс можно будет yml) и быть готовым отправлять от 1 единицы по указанным реквизитам + делать скидку для владельцев интернет-магазинов.

Для владельце интернет-магазинов ассортимент товара выгрузка yml и.т.д автоматизация, вам нужно выгрузить товар загрузить в магазин и продавать :).

Но важно понимать что все расчёты будут происходить внутри системы.

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#1

Народ, что некому не интересно?

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2

Все давно реализовано!

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#3
lexter:
Все давно реализовано!

Ок, покажите сервис. В гугле не забанен, искал, нашел только закрытую базиллу.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#4
Truelove:
Ок, покажите сервис. В гугле не забанен, искал, нашел только закрытую базиллу.

Во первых плохо видимо искали.

2) ДА щас буду я вам поставщиков сливать :kozak:

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#5
lexter:
Во первых плохо видимо искали.
2) ДА щас буду я вам поставщиков сливать :kozak:

Мне поставщики не нужны. Мы сами поставщики.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#6
Truelove:
Вопрос к Украинским предпринимателям.
Скажите будет Вам интересно сервис по дропшиппингу.

Для владельцев товара загружать туда свой товар (фото, описание, прайс можно будет yml) и быть готовым отправлять от 1 единицы по указанным реквизитам + делать скидку для владельцев интернет-магазинов.

Для владельце интернет-магазинов ассортимент товара выгрузка yml и.т.д автоматизация, вам нужно выгрузить товар загрузить в магазин и продавать :).

Но важно понимать что все расчёты будут происходить внутри системы.

Это схема локально реализуется отдельными производителями. Например AVON так делает. А вообще видимо не так много товаров можно продавать по схеме дропшипинга или малого производителей, готовых работать так, вот и нет интереса к подобным сервисам.

Да, кстати возможно OroEcommerce может подойти для таких целей с доработками.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#7
e_v_medvedev:
Это схема локально реализуется отдельными производителями. Например AVON так делает. А вообще видимо не так много товаров можно продавать по схеме дропшипинга или малого производителей, готовых работать так, вот и нет интереса к подобным сервисам.
Да, кстати возможно OroEcommerce может подойти для таких целей с доработками.

По отдельности я знаю что делают. Но хотелось объединить всей в один сервис так и бегать не надо вебмастеру и не нужно бегать представителю искать и привлекать дропшипперов. Да и им никто не запрещает иметь свою платформу.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#8
Truelove:
Но хотелось объединить всей в один сервис так и бегать не надо вебмастеру и не нужно бегать представителю искать и привлекать дропшипперов.

Ну вам может быть и хотелось бы, во только видимо больше желающих объединиться на одной площадке нет. И уж тем более их вряд ли удастся найти здесь. Здесь форум скорее продавцов, сеошников и вебмастеров, чем производителей. А дропшиппинг специфическая модель торговли. Ищите желающих среди производителей. Поставщику товара искать представителей не сложно. Зашел на любой ресурс поиска работы, дал объявление о наборе комевояжеров и разбирай заявки. А там уже с каждым представителем свои договоренности достигаются, для каждого своя мотивация и т.п. Зачем еще какая-то площадка?

Да и желающим поторговать тоже такая площадка видимо не особо поможет. В общем целевая аудитория не понятна.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#9
Truelove:
Мне поставщики не нужны. Мы сами поставщики.

Есть поставщики , а есть мы купили пару фигонь из китая ... вы кто именно ?

Так сделайте под себя платформу и радуйтесь ☝

Или вы думаете другие поставщики согласятся через вас палить свои цены, наличие и так далее ?

---------- Добавлено 31.05.2017 в 16:47 ----------

e_v_medvedev:
Это схема локально реализуется отдельными производителями. Например AVON так делает. А вообще видимо не так много товаров можно продавать по схеме дропшипинга или малого производителей, готовых работать так, вот и нет интереса к подобным сервисам.
Да, кстати возможно OroEcommerce может подойти для таких целей с доработками.

Честно говоря позволю с вами немного не согласиться.

На данный момент почти любой поставщик готов продавать по дроб шипингу (или отсрочке платежа).

Понятное дело, дело что есть масса нюансов начиная от того что ты к нам только пришел мы о тебе не чего не знаем и заканчиваю объёмами товара.

Но полностью с вами согласен что крупным игрокам не когда не полезут в общую базу , а делают под себя свою.

Но и не многие могут на сегодняшний день такое реализовать потому что привыкли по старому и не хотят рыпаться, или просто тупо не знаю как и что.

Меня к примеру уже начало жутко раздражать если присылают файл с остатками в екселе .... на сегодня поднять сайт хотя бы на опенкарте со своим складом и выгрузкой прайса в Xml займет от силы день ....

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#10

Мы по дропу работаем, вот и пришла идея специальной платформы нет правда Все через тел, скайп и.т.д.

Я лично не вижу проблем загрузить прайс и предоставить скидку склад то же не обязательно достаточно есть или нет. Дрогой вопрос что все хотят при скидке видеть какой-то опт или хотя бы обьём продаж.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий