Услуги по написанию различных php и javascript скриптов, работы с CMS

12
W
На сайте с 26.11.2015
Offline
31
8958

Команда из двух web - программистов готова предложить Вам свои услуги по написанию различных php и javascript скриптов. Опыт работы с CMS Wordpress, Joomla, Opencart, СУБД MySQL, библиотекой jQuery.

Хорошо ориентируемся в чужом коде. К работе подходим ответственно по четко согласованному ТЗ заказчика. Сроки выполнения работ оговариваются сразу и стараемся выполнять во время. Перед сдачей работы код тестируется на ошибки.

В данный момент работаем по предоплате 50%! В связи с участившимися случаями мошенничества среди заказчиков в последнее время. Вы даете гарант Вашей платежеспособности, а мы в свою очередь являемся гарантом Вашего дела(работать бесплатно тоже нет желания и возможности)! Также рассмотрим выполнение крупных проектов под ключ.

При наличии свободного времени уступаем по цене.

ссылка на старую тему здесь на форуме: /ru/forum/917499

Контакты:

skype: xxi.web.develop

mail: xxi.web.develop@gmail.com

P.S. просьба в личные сообщения здесь на форуме не писать!

W
На сайте с 26.11.2015
Offline
31
#1

Предлагаем создание проектов с нуля, а также полную техподдержку с использованием фреймворков Laravel и YI2. Осуществляем перенос Ваших сайтов, которые были сделаны на самописах или с использованием таких CMS как Wordpress, Joomla, Opencart, на указанные выше фреймворки.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#2

Обратился к ТС за правками по сайту на wp, все сделали как нужно, спасибо за помощь, буду в дальнейшем обращаться.

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#3

Обратился за доработкой довольно сложного плагина объявлений для WP. Работа сделана как и требовалось. Понравилось что человек в процессе обсуждения задачи все очень подробно выясняет. Рекомендую :)

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#4

Обратился к ТС за скриптом. Он уточнил все детали, договорились по срокам и цене.

Сделал все, как я просил за несколько часов. Я доволен. Буду продолжать сотрудничать!

NEWProject
На сайте с 16.01.2011
Offline
102
#5

Нужно было доделать плагин для Вордпреса, с которым горе прошлый програмер не справился за 16 дней. Нужна была обработка 3х форм заказа с сайта, с редактированием их параметров в админке, а также ведением списка заказов.

Работой остался очень доволен, было сделана с оговоренные сроки, за 3 дня. Также были учтены все доработки и даже больше. Рекомендую как ответственного исполнителя!

Буду обращаться еще!

Универсальный парсер Datacol, скидка 20% и ПРОЕКТ в ПОДАРОК!! (https://bestweb4u.net/skidka-na-datacol/) БЛОГ о парсинге, Datacol! (https://bestweb4u.net/) Купить прокси для парсинга от 33р. Купон на скидку Y23y4sXqYP (https://proxy6.net/?r=55325)
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#6

Воспользовался услугами ТС по разработке одного специфичного скрипта. Несколько минут на уточнение, полдня на написание. Все работает, как и предполагалось. Однозначно рекомендую ТС, как ответственного и опытного программиста.

R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#7

Профессиональный подход к делу и доброжелательное общение! Все сделано очень быстро и именно то что было задумано по приемлемой цене. Рекомендую к сотрудничеству!

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#8

Нужно было исправить несколько глюков на сайте, причем один из них - прямо сейчас. ТС сразу взялся за дело. В итоги все задачи были оперативно и успешно решены.

Цена запрошена адекватная. В общении человек тоже адекватен, общается, уточняет, не молчит и не пропадает.

В случае необходимости буду обращаться.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#9

Полностью согласен с пред. отзывом. РЕКОМЕНДУЮ!

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#10

Обратился за помощью - нужно было написать скрипт СРОЧНО, wwwdevelop выполнил все быстро и в точности с требованиями ТЗ.

Рекомендую работать с ним 🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий