Господа, как торговля?

L
На сайте с 20.10.2016
Offline
23
#921

Май хорош, пока лучший месяц в этом году.

Тематика стройка москва

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#922

Что-то лето пока так себе. Вылазим на юриках и постоянных клиентах. Клиент походу только-только начал отходить от грядок и шашлыков.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#923

проседания значительное около 30% плюс физики практически сократились, процентов 25 от заказов

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#924

тоже просели продажи, процентов на 40...

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#925
Xammer2000:
тоже просели продажи, процентов на 40...

В будущее смотрю с очень большим напряжением((( )))

Вчерась отзвонился прямой конкурент, он же дилер продающий в розницу на ттему... а что бы тебе к нам не перейти?... Совсем дела плохи у многих, да и у меня падения не детские. Здесь яша, там гоша, там чудные наши руководители с кассами, да у людей просто бабла нет у многих, но мы надеемся с оптимизмом в будущее:)

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#926

Бабла нет, но...

в минувшее воскресенье у нас тут в городе был "день города", был свободный час до встречи, жена "захотела макарон" ну ладно, на Проспекте Ленина, пересечения с Порт Саида кафешка. Зашли. Народу битком (!!!). Ну нашли столик, смотрю цены (несколько лет там не бывал) - от полутора до двух раз дороже, чем во всех обычных кафешках. А надо понимать, что я и какое нибудь "Гуляй Поле" считаю обычным. В гробу я видал такие макароны, развернулись ушли.

А ведь реально народ сидит чего то там ест, пьет, много народу. Как такое?

IM
На сайте с 14.12.2014
Offline
37
#927
dag:
Бабла нет, но...

в минувшее воскресенье у нас тут в городе был "день города", был свободный час до встречи, жена "захотела макарон" ну ладно, на Проспекте Ленина, пересечения с Порт Саида кафешка. Зашли. Народу битком (!!!). Ну нашли столик, смотрю цены (несколько лет там не бывал) - от полутора до двух раз дороже, чем во всех обычных кафешках. А надо понимать, что я и какое нибудь "Гуляй Поле" считаю обычным. В гробу я видал такие макароны, развернулись ушли.

А ведь реально народ сидит чего то там ест, пьет, много народу. Как такое?

Многие просто устали. "Кризис" выматывает морально и поэтому народ старается хоть как то отдохнуть и себя побаловать. Ну и плюс к тому у кого то деньги все равно есть, только эта прослойка не в состоянии обеспечить хорошие продажи всем.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#928

dag, кафешки/бары/рестораны это не совсем тоже самое что что-то купить) тут сложнее народ отучить от удовольствия

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#929

Месяц нормально месяц плохо. Раньше год даже назад торговля была стабильнее.

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#930

Наступило лето и продажи жутко упали. Детская обувь. Июнь в 2 раза упал по сравнению с любым весенним месяцем. Июль наверное будет еще хуже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий