MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#31

Меня не просили, просто мимо проходил и решил отписаться.

Перед Новым годом приобрел лицензию на данную базу и успешно пользуюсь ей для составления рекламных каипаний в Директе, для создания МФА сайтов ну и по стандартному предназеачению для составления семантического ядра обычных сайтов.

Оболочка отличная, практически любая выборка делается за несколько минут.

Много настроек, но пользуюсь буквально двумя: количество слов в запросе и частотность.

Что хочу отметить, частотность занижена, это по всей видимости связано что отпарсены же не все сайты, но это не мешает работе, ориентируешься по относительной величине.

Хвосты действительно длинные, пробую их сейчас в МФА сайтах, но результатов пока нет, сайтики ещё в работе.

В целом доволен, базу Пастухова снес за ненадобностью.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#32

так действительно, выборка на заказ будет?

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#33
Andrey1:
Меня не просили, просто мимо проходил и решил отписаться.
Перед Новым годом приобрел лицензию на данную базу и успешно пользуюсь ей для составления рекламных каипаний в Директе, для создания МФА сайтов ну и по стандартному предназеачению для составления семантического ядра обычных сайтов.

Оболочка отличная, практически любая выборка делается за несколько минут.
Много настроек, но пользуюсь буквально двумя: количество слов в запросе и частотность.
Что хочу отметить, частотность занижена, это по всей видимости связано что отпарсены же не все сайты, но это не мешает работе, ориентируешься по относительной величине.
Хвосты действительно длинные, пробую их сейчас в МФА сайтах, но результатов пока нет, сайтики ещё в работе.
В целом доволен, базу Пастухова снес за ненадобностью.

Благодарим за отзыв, в качестве благодарности - последний апдейт базы для вас бесплатно.

Также сообщаем, что после Нового Года база стоит 40000 рублей.

Запросы на осуществление выборок мы можем рассмотреть в индивидуальном порядке, однако будьте готовы к тому, что если вам нужна выборка по 3-4 словам, то дешевле выйдет купить всю базу целиком.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#34

Брали базу еще до нг. Возникили некоторые проблемы с установкой на наше железо, но ребята из MOAB пошли навстречу и быстро пересобрали базу под нас. На любые вопросы всегда отвечают быстро и четко.

Что касаемо базы - все заявленные в промо-посте вещи присутствуют, все на высшем уровне. Все кейворды человеческие, точно не автоматом сгенеренные. Если сравнить с Пастуховым - то просто небо и земля. И полнота и качество базы достойные. MOAB своих денег однозначно стоит и даже больше.

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#35
mustafa:
Брали базу еще до нг. Возникили некоторые проблемы с установкой на наше железо, но ребята из MOAB пошли навстречу и быстро пересобрали базу под нас. На любые вопросы всегда отвечают быстро и четко.

Что касаемо базы - все заявленные в промо-посте вещи присутствуют, все на высшем уровне. Все кейворды человеческие, точно не автоматом сгенеренные. Если сравнить с Пастуховым - то просто небо и земля. И полнота и качество базы достойные. MOAB своих денег однозначно стоит и даже больше.

Благодарим за отзыв)

В качестве благодарности - декабрьский апдейт бесплатно, +100 млн. ключей.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#36

Сделали бы лучше онлайн сервис с услугами автоматической выборки.

1) винды нету, ставить некуда.

2) диска на террабайт также нет желания покупать и держать.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#37

/ru/news/20730

- реакция Яндекса не заставила себя долго ждать.

Спешите, количество лицензий ограничено, осталось уже меньше половины от начального пула.

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#38
foxi:
Сделали бы лучше онлайн сервис с услугами автоматической выборки.
1) винды нету, ставить некуда.
2) диска на террабайт также нет желания покупать и держать.

аналогично ☝

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#39

Интересно Ваше предложение, если продукт реальный, то цену считаю приемлемой. Но мне совершенно не нужно такое количество фраз и КС, потому что я ничего не смогу с ними сделать в таких объемах. Нет ли у Вас кусочков базы по тематикам?

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#40
R_Tem:
аналогично ☝

отписал вам в ЛС. Для тех кто не имеет возможности развернуть базу, у нас есть альтернатива, публично о ней будет объявлено позже. Ценник при этом тот же, меняется только формат эксплуатации базы.

---------- Добавлено 28.01.2015 в 02:01 ----------

tyapuhy:
Интересно Ваше предложение, если продукт реальный, то цену считаю приемлемой. Но мне совершенно не нужно такое количество фраз и КС, потому что я ничего не смогу с ними сделать в таких объемах. Нет ли у Вас кусочков базы по тематикам?

отписал вам в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий