Минусинск заработал: часть 11

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#411
Mju:
Точное количество бэклинков на сайт - информация ненужная для людей. Порядок этой цифры может и интересен, но точная цифра нафиг не нужна.

Вот нужно ли мне точное количество бэклинков на мой сайт - не знаю (пока ещё :)), а вот полный их перечень был бы очень полезен!

И когда-то он был, и именно у Яндекса - при нажатии на кнопочку ТИЦ ("денежку") идёт (и сейчас идёт) переход либо на страницу Яндекс Каталога, где описан данный сайт, либо на страницу с уведомлением, что ресурс такой-то не описан в Яндекс каталоге, и в обоих случаях на этой странице присутствует циферка ТИЦа сайта, которая когда-то была ссылкой, ведущей на список бэклинков данного сайта.

А с некоторых пор циферка ТИЦа осталась, но уже никуда не ведёт - не показывает Яндекс списка бэклинков, увы :(.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#412
Optismile:
закажи на свой сайт такой прогон, а потом о результатах не забудь отписать. ок?

Я еще до минусинска брал у кого то форуме такой заказ, 150 ссылок по каталогам и форумам. Через 2 недели не знаю по какой причине возможно и из за этого прогона, все позиции просели на 5-15 позиций.

И уже тогда зарекся что не буду уже никогда использовать такого рода прогоны для увеличения ссылочной массы

[Удален]
#413
feniks_699:
Через 2 недели не знаю по какой причине возможно и из за этого прогона, все позиции просели на 5-15 позиций

Да уж явно не поэтому.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#414

Может быть совпадение, а вдруг нет?

Пока ссылки покупаешь - сайт падает.

Делаешь паузу, сайт растет (в позициях :))

Снимаешь ссылки error, нетематику, и тупые анкоры, - сайт растет.

Если ссылками не дергаться - то сайт на месте.

Вот что ожидать дальше? :)

Кста. Проверено на десятке коммец сайтов в течение 3 месяцев.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#415

Есть дурацкая идея изначально не ставить тупых анкоров. Вдруг поможет? 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#416
:
Есть дурацкая идея изначально не ставить тупых анкоров. Вдруг поможет? 🍿

Я так и делаю.

Анкорки всего 10 - 5 %

Остальное все урлами. Иногда артикулами.

Обосную. Правила игры меняют очень часто((( Так надежней. И голова меньше болит. Один фиг перекосы будут, если много анкорок будет.

---------- Добавлено 24.08.2015 в 01:01 ----------

datot:
Может быть совпадение, а вдруг нет?
Пока ссылки покупаешь - сайт падает.
Делаешь паузу, сайт растет (в позициях :))
Снимаешь ссылки error, нетематику, и тупые анкоры, - сайт растет.
Если ссылками не дергаться - то сайт на месте.
Вот что ожидать дальше? :)
Кста. Проверено на десятке коммец сайтов в течение 3 месяцев.

Но если сайт новый и делать все без бирж и перекосов, то почти стабильный рост (почти, т.к. элемент рандома добавляют в логику. ИМХО).

Всякие ссылки типа "продвижение сайта" в подвале продвигаемого сайта - это тоже сигнал Яндексу ;) Те же модераторы за 2 года точно проверят ссылки сайта и хана (понижают эффективность ссылок. Повышают риски срабатывания фильтров. ИМХО).

И да, если новый сайт получает много ссылок, то это хорошо... А если старый сайт начал получать ссылки, то ссылки могут не отражать полезность сайта. ИМХО

Особенно без изменений на сайте;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
H4
На сайте с 19.07.2015
Offline
18
#417

Я новости когда пишу покупаю ссылку в статье с новостного сайта

а если по тематике то покупаю ( если статья о рыбалке -то на сайте рыбалки- паломники -на сайте паломничества)

GoHome
На сайте с 16.02.2007
Offline
85
#418
hostel44:
по тематике ( если статья о рыбалке -то на сайте рыбалки- паломники -на сайте паломничества)

Так и надо 🍿 , а не тематически зачем?

---------- Добавлено 24.08.2015 в 14:30 ----------

Алексей Питерский:
Но если сайт новый и делать все без бирж и перекосов, то почти стабильный рост (почти, т.к. элемент рандома добавляют в логику. ИМХО).
Всякие ссылки типа "продвижение сайта" в подвале продвигаемого сайта - это тоже сигнал Яндексу ;) Те же модераторы за 2 года точно проверят ссылки сайта и хана (понижают эффективность ссылок. Повышают риски срабатывания фильтров. ИМХО).
И да, если новый сайт получает много ссылок, то это хорошо... А если старый сайт начал получать ссылки, то ссылки могут не отражать полезность сайта. ИМХО
Особенно без изменений на сайте;)

Поддерживаю на Все 🍻 100%

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#419

Друзья, у меня вопрос)))

Уделите внимание ссылкам, которые могут размещать пользователи на вашем сайте. Если у вас есть разделы, в которых можно оставлять свои сообщения (например, комментарии к записям, форум, обсуждение материалов), внимательно следите за исходящими ссылками. Все ссылки, по возможности, должны модерироваться владельцем сайта. Вероятность того, что на вашем сайте оставят спам-запись, к сожалению, достаточно велика. Поисковая система Яндекс не учитывает спамерские ссылки на сайты, однако репутация вашего сайта может пострадать, если не контролировать размещаемые на его страницах записи. Если вы не уверены в качестве ссылок, оставляемых пользователями на вашем сайте, рекомендуем добавлять к ним атрибут rel="nofollow". Если на вашем форуме много спам-сообщений, то он может быть полностью запрещен к индексированию в Яндексе. Рекомендуется также защитить свой сайт от спам-роботов при помощи системы CAPTCHA.

Источник: https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/links.xml

Почему Яндексойды пишут недостоверную инфу??? Оо а именно это

Если вы не уверены в качестве ссылок, оставляемых пользователями на вашем сайте, рекомендуем добавлять к ним атрибут rel="nofollow".

Ведь Яндекс учитывает такие ссылки и передает веса от таких ссылок)))))

p.s. Вот Гугл игнорит такие линки (а зря, т.к. большая часть форумов закрывает линки через nofollow, - а это огромная потеря полезных сигналов. ИМХО). Если для Яндекса нужно закрыть учет ссылок, то только так "noindex".

p.s. И да, биржевики ноют, но даже метрику западло удалить из внутреннего интерфейса 😒

Вообще не заинтересованы в эффективной работе бирж...

S
На сайте с 08.03.2007
Offline
81
#420
GoHome:
Так и надо 🍿 , а не тематически зачем?

К сожалению :( Именно такие, с наитематичнейших, верхушечные :) Платон привел в пример как бяку.

Совместная работа в облаке, CRM, телефония. Пользуйтесь бесплатно (http://goo.gl/39bDEV). Оптимальный хостинг под Битрикс (http://goo.gl/24oQCw), лучше не встречал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий