Подключение канала к Адсенсу

123 4
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
6164

Доброго времени суток, друзья!

Скажите, есть ли тут такие люди, которым удалось уже подключить СЕРЫЙ канал к адсенсу? Сам уже неского раз пытался подключиться, но, все каналы с НОВЫМ видео, при проверки (которая длилась несколько дней) - заявку отклоняли. :popcorn:

Буду очень рад любой информации(можно и в личку).

Всем хороших выходных :)

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#1
shokc05:
Доброго времени суток, друзья!
Скажите, есть ли тут такие люди, которым удалось уже подключить СЕРЫЙ канал к адсенсу? Сам уже неского раз пытался подключиться, но, все каналы с НОВЫМ видео, при проверки (которая длилась несколько дней) - заявку отклоняли. 🍿

Буду очень рад любой информации(можно и в личку).

Всем хороших выходных :)

У вас каналы на какую тему были?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#2

shokc05, наберу 10к и попробую...

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#3

А вообще очень интересно, как там модерацию проходят серые каналы и с каким успехом, желательно еще указывать тематику. Бот там модерирует или человек?

Столько шума было, когда ввели эту модерацию. Но что то никто не отписывается, действительно ли эта модерация является проблемой или достаточно, чтобы на канале просто не было запрещенного для монетизации контента (наркота, кровища, убийства и т.п.)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4

/ru/forum/963365

patriot348:
Я подключал. Сразу пришло поздравление, что канал прошел проверку и включена монетизация. Однако после того как был начислен доход за первый день на следующий день канал ушел в бан. Т.е. прожил канал после подключения 2-3 дня, хотя до этого благополучно жил несколько месяцев. При этом другие аналогичные каналы живут годами.
АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#5

patriot348, Скорее всего адсенс попал в черный список. У меня так было. После подключения к адсенсу все каналы банились на след. день. А мои каналы без адсенса жили и дальше, не смотря даже на спам ключевиками в названиях роликов.

Ещё кто нибудь может поделиться опытом прохождения модерации серых каналов?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6
АЛАСТАР:
patriot348, Скорее всего адсенс попал в черный список. У меня так было. После подключения к адсенсу все каналы банились на след. день. А мои каналы без адсенса жили и дальше, не смотря даже на спам ключевиками в названиях роликов.

Ещё кто нибудь может поделиться опытом прохождения модерации серых каналов?

Только с другими каналами, которые ранее были подключены к этому адсенсу все в порядке.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#7
АЛАСТАР:
У вас каналы на какую тему были?

ТВ контент, нарезки всякие.

R
На сайте с 12.07.2016
Offline
27
#8

Канал с фильмами подключил к адсенсу три недели назад. На рассмотрении находился 4 или 5 дней. На канале было около 50 фильмов, причем во многих есть сцены с женскими сиськами. Так что не понятно - бот там чекает контент или впрямь модераторы сидят.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#9
Runikom:
Канал с фильмами подключил к адсенсу три недели назад. На рассмотрении находился 4 или 5 дней. На канале было около 50 фильмов, причем во многих есть сцены с женскими сиськами. Так что не понятно - бот там чекает контент или впрямь модераторы сидят.

Канал до сих под активен и вы им пользуетесь, не забанили ?

R
На сайте с 12.07.2016
Offline
27
#10
shokc05:
Канал до сих под активен и вы им пользуетесь, не забанили ?

Ну если бы забанили, то я не забыл бы об этом упомянуть. Только вот мало приятного, сидеть с фильмами на адсенсе. Уже штук в 10 пп кидал заявки и ни одна не принимает.

У одного знакомого, кстати, тоже недавно приняли в адсенс с фильмами канал, причем с 1 страйком на борту.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий