Краснодар SEO 2016

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
34775

Новые горизонты интернет-продвижения открываются в профессиональной сфере. Сегодня для успешного достижения целей необходимо не только обретать дополнительные навыки, но и владеть актуальной информацией! Именно поэтому в самом центре Кубанской столицы объявлен старт нового сезона «SEO марафон: Краснодар 2016».

Добро пожаловать на SEO встречи в Краснодаре 2016 года:idea:

P.S. отчеты о предыдущих SEO-мероприятиях Краснодара тут: 2012, 2013, 2014, 2015.

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#1

Друзья! Когда же мы увидим друг друга в каком нить приличном месте?

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#2

RibkisMukoi, такое вступление, хоть самый дорогой ресторан в городе бронируй теперь 😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3
RibkisMukoi:
Новые горизонты интернет-продвижения открываются в профессиональной сфере. Сегодня для успешного достижения целей необходимо не только обретать дополнительные навыки, но и владеть актуальной информацией! Именно поэтому в самом центре Кубанской столицы объявлен старт нового сезона «SEO марафон: Краснодар 2016».

Игорь, ты для новичков это пишешь? Ты же прекрасно знаешь, у нас обычно разговоры о сео занимают от силы 10% времени, включая майл.ру, гугл, яндекс и бинг (майл в жопе, гугл козлы, яндекс испохабился). 50% про рекламу и деньги (мы вновь узнаем, что похожих вариантов кто как зарабатывает ни у кого нет, никто никому не конкурент, варианты интересные, особенно истории успеха и косяков, но никто, ясное дело пробовать из нового не хочет, т.к. это очень сложно. Например я не стану вдруг программистом). 10% - про клиентов (портится заказчик, виноваты школьники). 25% разговоров вообще сайтов не касается, последние 3-5% про баб.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#4

Jaf4, ну тут форум тоже вроде как про про поисковые системы, а реально 50% про рекламу и деньги и т.д.😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
weblad:
Jaf4, ну тут форум тоже вроде как про про поисковые системы, а реально 50% про рекламу и деньги и т.д.😂

меньше.. тут две трети - курилка.

И главное, я иногда туда захожу, а там оказывается свои завсегдатаи с хрен-знает какой датой регистрации, которых я в других разделах даже не видел ☝

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
Сказали спасибо:
weblad

- в каждом сообщении.

ты че пристал? :) Понравился или что-то нужно?

Я предпочитаю женщин, пиццу с морепродуктами, пиво, ненапряжную компанию из тех, кого я знаю, почти самодостаточен, давно женат, в покупках придерживаюсь практичности, в порочащих репутацию связях замечен не был, почти всем доволен.

C
На сайте с 15.09.2015
Offline
13
#7

Краснодарцы вон, каждый год собираются, а в Ростове мертво все. 🙅 Хоть собирайся и к вам приезжай.

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#8

Jaf4, я согласен с твоим мнением, но что бы не засорять тему не стал отвечать, а нажал спасибо.

Понравиться никому не стремлюсь, возраст этот давно прошел, просто не вижу проблем в проявлении дружелюбия к другим людям.

А я предпочитаю спорт, здоровое питание, свой бизнес и жену с детьми, но и знакомства с новыми людьми мне тоже интересны.

Не очень я понял такую твою реакцию, но с другой стороны, у вас тут как я понимаю сложившийся коллектив и если я тут не в тему, только скажите, навязываться к кому-то, это не мое.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#9
weblad:
Jaf4
Понравиться никому не стремлюсь

да это шутка 😂 Я ж там смайл нарисовал. Приходи, посмеемся и на до мной, поводов полно..

weblad:
А я предпочитаю спорт, здоровое питание, свой бизнес и жену с детьми, но и знакомства с новыми людьми мне тоже интересны.

пипец, у нас только "жена с детьми" общая. А так все разное. 😂

Спорт уже не люблю. Че его любить-то? Я сразу переключаю телик, если вдруг спорт. Шутка. На велике катаюсь, на роликах катался, в этом (прошлом в смыле) году не одевал правда, некогда было.

Здоровое питание заменяю просто вкусной едой. Однако думаю, что в еде непривередлив.

Свой бизнес.. ну он как бы просто там где-то есть, шевелится и все, доход там какой-то приносит, а я на работу каждое утро езжу, "работаю на дядю".

Знакомства с новыми людьми - особого интереса нет. Скорее пофиг. Друзей тоже нет. Главное, чтобы были "хорошие невраги", этого достаточно.

---------- Добавлено 12.01.2016 в 14:09 ----------

Cerberos:
Краснодарцы вон, каждый год собираются, а в Ростове мертво все. 🙅 Хоть собирайся и к вам приезжай.

да тут не все так просто с организацией:

Короче родилось несколько лет назад некое ядро. Не будем кривить душой, до этого попытки сборов были, но пока они не были подкреплены алкоголем и комфортной обстановкой - повторно собрать столько же людей на тех же условиях не получалось. Хотя и плюсы были, я дочку приводил, она понятия до этого не имела, сколько есть вариантов заработать через сеть. Да и вообще плохо понимала, что я там делаю.

А потом, через некоторое время, люди, уставшие от общения за компом и те, кому одним бухать еще западло, объединились. И случилось чудо - у них нашлось о чем поговорить. ☝

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#10

Jaf4, с удовольствием приду, еще бы кто решил куда и когда 😂

По общим интересам - интересы выпить, вкусно поесть для меня никогда не чужды ;)

Я кстати заметил еще за собой, часто путаю "Цитата" и "Спасибо", кнопки одинакового размера и "Спасибо" там где на многих форумах "Цитата"

А по поводу сбора - мне кажется 90% просто не читают тему, особенно когда начинается новая тема с нового года, а подписка на обновления была на предыдущую тему. Имхо надо что нибудь типа группы в WhatsApp, что бы можно было всегда всех достать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий