Сайты на WordPress и не только. Верстка обычная/адаптивная

123 4
Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
13502

Приветствую вновь, форумчане! В связи с тем, что опять не уследил за предыдущей темой - открываю новую. Поток заказов наконец-то разгреб, доделываю последний :)

Собственно, чем я занимаюсь?

Я занимаюсь созданием сайтов на WordPress, HTML + CSS + JS , PHP + MySQL; версткой и полноценными проектами с контентом и без на том же wordpress (от сайтов-визиток до лендингов, интернет-магазинов и других многофункциональных сайтов). Оказываю различные услуги по доработке и поддержке сайтов.

Мое скромное портфолио можете увидеть на моем сайте - seo-burunduk.ru, который был набросан на скорую руку для Вашего удобства. Там же указаны минимальные ориентировочные цены на мои услуги. К моему дикому негодованию, очень много сайтов в портфолио не вошли по просьбе прямых заказчиков. Тем не менее, я думаю, есть на что посмотреть.

UPDATE

  • добавил пару работ в портфолио на сайте
  • на этой/следующей неделе планирую наконец-то обновить свой сайт как внешне так и внутренне для максимального удобства пользователей
  • завел несколько новых способов контакта и оплаты
  • есть возможность заключить договор как с ИП (официально)
  • отныне всегда точные сроки исполнения

Мои контакты:

Вы всегда можете написать в личку здесь :)

кроме того:

ICQ: 570508507

WhatsApp/Viber/Telegram: +79090937197

Skype: burunduk-mgn

Email: info@seo-burunduk.ru , burunduk-one@yandex.ru

К оплате принимаю:

Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, АльфаБанк, Сбербанк, расчетный счет ИП (Банк АВАНГАРД).

P.S.: Отдельная просьба ко многим обращающимся: я оцениваю работу только после согласования ТЗ. Если вы хотите сделать заказ на создание сайта, но у Вас нет ТЗ, то, пожалуйста заполните этот бриф (ссылка на скачивание) и вышлите по почте для экономии Вашего и моего времени. Надеюсь на понимание :)

Изготовление сайтов и веб-приложений на заказ. ( https://seo-burunduk.ru/ )
B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#1

Заказывал у ТС разработку сайта услуг. Все выполнено в установленные сроки, цены весьма привлекательные (был заказан сайт с адаптивной версткой). Сотрудничество продолжаю. Рекомендую.

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#2

Сотрудничаю с ТС уже несколько лет. За это время заказывал штук тридцать сателлитов на вордпрессе и пару нормальных сайтов. Все заказы выполнялись в соответствии с ТЗ и в оговоренный срок. Все замечания всегда быстро исправляются, а пожелания учитываются.

Спасибо и успехов вам!

Рекомендую.

T
На сайте с 26.06.2008
Offline
67
#3

Обращалась к Игорю с несколькими задачами. Умеет оценивать сроки и выдерживать их, вежлив. Было приятно иметь дело. Игорь производит впечатление надежного и ответственного человека. Рекомендую для сотрудничества.

Petrwebmaster
На сайте с 03.10.2012
Offline
44
#4

Обратился с доработкой по WP.

Всё было сделано в срок и за адекватные деньги.

Хорошая работа.

V3
На сайте с 13.04.2013
Offline
66
#5

Все собственные работники оказались заняты, поэтому искал того, кто справится с версткой и натяжкой на wordpress с зазором на будущее постоянное сотрудничество. Нашел эту тему, перешел на сайт ТС, где ознакомился с ценами:

Верстка главная – 1500

Шаблон WP – 2500

Цены устроили, поэтому созвонился по вайберу с ТС. Объяснил ситуацию, что необходимо сделать. В процессе разговора проговорили, что главная с натяжкой на wp будет стоить 2000 руб, если делаем весь сайт, то в районе 100$ в зависимости от ТЗ.

Отправил предоплату 1000 и psd макет. Сроки были обозначены: 30-ое – 1-ое число (позже были обещаны еще более ранние строки). 2-го числа ТС был на работе, не смог скинуть, 3-го в 23:50 получил от ТС сообщение в вайбер, что сайт залит и ссылку. Утром списались и я попросил напомнить кошелек, что бы отправить вторую часть оплаты и получить то, что сделано. На это ТС сказал, что рассчитывал на весь сайт, а не только на главную, поэтому и назвал цену – 2000 (с большой скидкой. Как видим на странице с ценами: Шаблон WP - 2500). Соответственно я должен выплатить 4000 рублей и только тогда он скинет мне работу. В процессе общения сошлись на том, что я перекидываю оставшуюся 1000, а ТС отдает мне результат работы. Я оплатил и получил архив. Архив развернуть не получилось – не хватало части файлов, поэтому пришлось переделывать своими силами с нуля.

Я плюнул на все это. Решил, черт с деньгами, да и на форуме ничего писать не буду, но тут созвонился с клиентом для которого делается сайт. Пояснил ему из-за чего задержка в неделю, благо отношения дружеские с ним. И тут он мне пересылает письмо.

Резюме:

1. Сайта нет

2. Денег нет

3. Попытка отбить клиента

Хотите остаться без сайта, без денег, да еще и в спину чтобы что-то прилетело обязательно обращайтесь к ТС

Дизайн, вёрстка, натяжка на WordPress и OpenCart. (https://vtope.by/) Интернет-маркетинг "под ключ"
Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#6
vlk315:
Все собственные работники оказались заняты, поэтому искал того, кто справится с версткой и натяжкой на wordpress с зазором на будущее постоянное сотрудничество. Нашел эту тему, перешел на сайт ТС, где ознакомился с ценами:



Верстка главная – 1500
Шаблон WP – 2500

Цены устроили, поэтому созвонился по вайберу с ТС. Объяснил ситуацию, что необходимо сделать. В процессе разговора проговорили, что главная с натяжкой на wp будет стоить 2000 руб, если делаем весь сайт, то в районе 100$ в зависимости от ТЗ.

Отправил предоплату 1000 и psd макет. Сроки были обозначены: 30-ое – 1-ое число (позже были обещаны еще более ранние строки). 2-го числа ТС был на работе, не смог скинуть, 3-го в 23:50 получил от ТС сообщение в вайбер, что сайт залит и ссылку. Утром списались и я попросил напомнить кошелек, что бы отправить вторую часть оплаты и получить то, что сделано. На это ТС сказал, что рассчитывал на весь сайт, а не только на главную, поэтому и назвал цену – 2000 (с большой скидкой. Как видим на странице с ценами: Шаблон WP - 2500). Соответственно я должен выплатить 4000 рублей и только тогда он скинет мне работу. В процессе общения сошлись на том, что я перекидываю оставшуюся 1000, а ТС отдает мне результат работы. Я оплатил и получил архив. Архив развернуть не получилось – не хватало части файлов, поэтому пришлось переделывать своими силами с нуля.

Я плюнул на все это. Решил, черт с деньгами, да и на форуме ничего писать не буду, но тут созвонился с клиентом для которого делается сайт. Пояснил ему из-за чего задержка в неделю, благо отношения дружеские с ним. И тут он мне пересылает письмо.



Резюме:

1. Сайта нет
2. Денег нет
3. Попытка отбить клиента

Хотите остаться без сайта, без денег, да еще и в спину чтобы что-то прилетело обязательно обращайтесь к ТС

Уважаемый, расписываете Вы хорошо, да не до конца. Жаль не записывал разговор вайбера в аудиофайл, было бы проще.

Во-первых, все цены на моем сайте указаны МИНИМАЛЬНЫЕ, то есть приписка "от" о чем-то да говорит, также есть пометка о том, что конечная цена указывается после ТЗ.

Во-вторых, мы договорились на ПОЭТАПНУЮ работу, а не на верстку за 2000 главной страницы, и Вы прекрасно это понимаете. То есть верстаю главную 2000 - верстаю остальные страницы - так же по 2000. И сошлись мы на том, уважаемый, что Вы сказали не "посмотрим надо ли будет" а "посмотрим, не кину ли я" или вроде того. Ни о каких верстках сугубо главной страницы речи не шло, врать не хорошо. Я очень жалею, что не стал записывать разговор и просить Вас текстовую версию наших договоренностей перед началом работ.

Само собой для ВП верстка главной (в т.ч. хедер, футер , контентная часть, основные элементы) это для стандартного лэндинга на вп практически 50-60% вообще ВСЕЙ работы. Соответственно я просил деньги за соответственно выполненную работу.

После споров, ладно, подумал я, лучше синица в руках, да и доказать без записей разговора что-то - невозможно, к сожалению. Получил деньги - перекинул архив. Но осадок от того, что Вы кинули, остался. Соответственно нашел владельца сайта и отписал об этом ему.

Если вы не смогли установить сайт из дампа БД и файлов - это уже Ваши проблемы. Архив у меня до сих пор, и он не капли не поврежден, все файлы присутствуют. К тому же Вы даже не отписались о возникших трудностях. При желании - могу еще раз перекинуть.

Что касается Вашей задержки в неделю - опять же это Ваша задержка из-за того, что не смогли банально установить ВП. В воскресенье сайт был готов, о чем я Вам писал. В понедельник (то есть 2-ого числа) Вы ждать не стали, так как я был на рабочем месте, сошлись на вторник. И не 23:50, уважаемый, а сообщение я отправил существенно раньше, но это уже не важно.

Уважаемые вебмастера и заказчики - если вдруг будете иметь дело с этим товарищем - записывайте все, что он говорит. В противном случае рискуете быть кинутым на деньги.

fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#7

ТС бесплатно помог решить небольшой вопрос с сайтом, спасибо

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#8
fogel:
ТС бесплатно помог решить небольшой вопрос с сайтом, спасибо

Вопрос не отнял столько времени, чтобы брать за него деньги :)

Не за что! Обращайтесь.

finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#9

burundu4elo, да какой бы ни был заказчик, пускай он тебя кинул на 1000 или 2000. но идти через его голову к клиенту.....да и писать такие письма....Я надеюсь про карму вы в курсе. Сами по себе стараемся чтобы заказчик был счастлив. даже если взяли у него субподряд, и кидали нас и прочее было, но чтобы я позвонил напрямую конечному клиенту такого никогда не было!!!!! Учитесь деловой этике-одно пожелание!

---------- Добавлено 09.11.2015 в 17:20 ----------

Сорри, не "позвонить" конечно, а "написать"

http://elemento-studio.ru/ (http://elemento-studio.ru/) Техподдержка сайтов на 1c-bitrix от 850р
Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#10
finba:
burundu4elo, да какой бы ни был заказчик, пускай он тебя кинул на 1000 или 2000. но идти через его голову к клиенту.....да и писать такие письма....Я надеюсь про карму вы в курсе. Сами по себе стараемся чтобы заказчик был счастлив. даже если взяли у него субподряд, и кидали нас и прочее было, но чтобы я позвонил напрямую конечному клиенту такого никогда не было!!!!! Учитесь деловой этике-одно пожелание!

---------- Добавлено 09.11.2015 в 17:20 ----------

Сорри, не "позвонить" конечно, а "написать"

Я работал и работаю с несколькими веб-студиями как субподряд. Деловая этика строится прежде всего на принципах честности и взаимоуважения. Соответственно там, где соблюдаются обоюдные договоренности - никаких проблем нет.

Представьте ситуацию - Вы работаете, допустим на заводе. Ваш бригадир скроил часть Вашей зарплаты себе в карман. Разве Вы не пойдете к вышестоящему начальству разрешить проблему? И заметьте, я не требовал от вышестоящего заказчика ни денег, ни чего-то еще. Предложение и предупреждение - не более.

Не знаю, может не совсем удачный пример, но суть примерно та же. Не вижу необходимости дальше спорить по этому поводу.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий