Кроссовки для бега

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
17757

Всех с Наступающим

Посоветуйте кроссовки для бега :)

Спасибо )

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

asics, mizuno, saucony

но не nike, adidas

конкретная модель зависит от цели и индивидуальных особенностей

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

edogs, почему не nike и adidas?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
eis:
edogs, почему не nike и adidas?☝

Обувь у обоих брендов в дешевый ширпотреб скатилась:( Не стоит даже половины своих денег. Одежда тем не менее на уровне осталась, так что в целом бренд пока еще годный:)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
eis:
edogs, почему не nike и adidas?☝

Мои брендовые nike порвались после полугода ежедневных прогулок 🍿 Больше это говно не возьму никогда :p До этого ходил в более дешевых nike по типу чешек - они отслужили больше 2 лет :)

edogs, reebok тоже рвутся быстро...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5

У найка есть модель в сеточку, но на нее конский ценник, а зная качество тройки адидас-найк-рибок, лучше обходить их магазины за километр. Я примерял подобные за полторы в пулбире. Насколько я знаю, они подходят для бега трусцой, то есть для тренажеров просто шикарны: толстая эргономичная стелька, очень легкая подошва и вроде как даже проветриваются. Про асфальт не скажу, думаю, могут быстро убиться.

ЗЫ: хотите неубиваемости, это к dc.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
awasome:
У найка есть модель в сеточку, но на нее конский ценник, а зная качество тройки адидас-найк-рибок, лучше обходить их магазины за километр. Я примерял подобные за полторы в пулбире. Насколько я знаю, они подходят для бега трусцой, то есть для тренажеров просто шикарны: толстая эргономичная стелька, очень легкая подошва и вроде как даже проветриваются. Про асфальт не скажу, думаю, могут быстро убиться.

ЗЫ: хотите неубиваемости, это к dc.

Симпатичные, только дорого, т.к. нет гарантии, что они относятся хотя бы год 🍿

LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#7
edogs, reebok тоже рвутся быстро...

А я бы как раз посоветовал reebok. последнее время удобную и красивую обувь стали делать.

↓ Эффективный инструмент продаж ↓ Landing Page "под ключ". Конверсия до 40%. Быстрая окупаемость! (/ru/forum/895446) Не уверен в эффективности? тогда для тебя бесплатный лендинг + заявки (/ru/forum/935663)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8
LPMaster:
А я бы как раз посоветовал reebok. последнее время удобную и красивую обувь стали делать.

Которая порвалась изнутри (у пятки) через 2 месяца, а подошва отошла через год :) Не, рибок тоже бяку делает. Хотя может от модели зависит. Я вот адидас ни разу не брал, но мне их "мулька" не нравиться :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
ziliboba0213:
Симпатичные, только дорого, т.к. нет гарантии, что они относятся хотя бы год 🍿

Со скидкой после нг, думаю, 2,5-3к будут стоить. За эти не скажу, есть других несколько пар - неубиваемые. Только для бега они не подходят никак.

Сетка, как мне кажется, не выдержит большую нагрузку, но на ноге очень удобно сидит - как в тапках.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#10

14 лет бегаю каждый день почти..по пересеченной местности в основном, но и по асфальту тоже. Бег 25-40 минут..и потом часа-полтора ходьбы. Беговые кроссовки? а зачем они вообще нужны? имхо статус беговых для кроссовок сродни сорту "фитнесс" для мюсли, т.е. чистой воды маркетинг. Раньше тоже обувной вопрос стоял, пробовал и так и эдак...А потом понял, что все это ерунда. Основная проблема обуви в том, что она натирает, вот и ведутся на некие супервип кроссовки, ожидая что они снимут этот вопрос...Но по факту все зависит от частоты и продолжительности бега\ходьбы, так или иначе этот эффект себя проявит в любой обуви... Страдают боковые поверхности мизинцев либо боковые больших пальцев (в основном первое). Расклад простой - бинтуешь те пальцы которые натирает достаточным количеством слоев бинта (лучше бинт сложить вчетверо-ввосьмеро и просто пару раз обернуть палец, конец обернуть за другой палец, закрепив таким образом обмотку), сверху носок и юзаешь любую привычную полуспортивную обувь ..хоть даже зимние ботинки. Бегаю в ноунейм кроссовках за 3 рубля либо в ботинках зимних с бинтованными мизинцами уже лет 5, проблем абсолютно никаких)) Главное - чтоб подошва не была слишком узкой и тонкой (аля балетки), и желательно , но не обязательно, повыше (аля ботинки), так стопа лучше фиксируется, меньше шанс подвернуть..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий