SWIFT в Беларуси

[Удален]
2209

Всем привет.

Хотел бы узнать, в каком банке в Беларуси выгоднее всего заказывать карту для перечисления дохода из Google Adsense через SWIFT? В каком банке самая низкая комиссия и сроки зачисления?

Сам я использую карту Технобанка. Комиссия там была всего 0.8% и зачисляли на следующий день, после того, как Adsense делал выплату. Но несколько месяцев назад комиссия увеличилась и теперь составляет около 6%. Поэтому, ищу другие варианты.

Подскажите, пожалуйста, какие банки используете вы, какая там комиссия и срок зачисления платежа.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1

Альфа-Банк и Сбер норм

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
M
На сайте с 26.06.2014
Offline
34
#2

Граждане Белоруссии не получат деньги от Google Adsense с 4 июля 2017.

с 4 июля 2017 в Белоруссии вводятся новые счета IBAN:

28 букв и цифр, например будет такой счет

BY 42 PJCB 3012 0208301000000 933

Такой Новый формат банковского счета нельзя будет ввести в форму GOOGLE,

так как google от жителя Белоруссии ждет счет из 16 цифр

и с счете должны быть только цифры.

Проблема: участники рекламной программы Google Adsense,

граждане Белоруссии не получат деньги от Google Adsense с 4 июля 2017.

Так как прямые платежи на счет станут невозможными.

Нельзя ввести в форме аккаунта Google новые счета с буквами - Google запрещает это сегодня для Беларуси.

Такой новый счет ввезти нельзя: BY 42 PJCB 3012 0208301000000 933

можно вести только счет из 16 цифр

https://support.google.com/adsense/answer/3372975?hl=ru

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#3

Для пробы, создал в аккаунте новый способ оплаты - с новым длинным счетом. Ни каких ограничений вводе длинного счета не встретил. Вот только осталось дождаться время, чтобы протестировать - поступят или не поступят. Но как по мне, не должно бы никаких проблем, потому что такие счета, по-моему, в большинстве цивилизациионых стран.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#4

главное не ошибиться со свифт-кодом, а дальше сам банк решает отправить вам на счет или нет с кор.счета...

[Удален]
#5
freddist1980:
Для пробы, создал в аккаунте новый способ оплаты - с новым длинным счетом. Ни каких ограничений вводе длинного счета не встретил. Вот только осталось дождаться время, чтобы протестировать - поступят или не поступят. Но как по мне, не должно бы никаких проблем, потому что такие счета, по-моему, в большинстве цивилизациионых стран.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Тоже хочу изменить счет в аккаунте на новый длинный. Поделитесь, пожалуйста, инфой, дошли ли деньги?

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#6

Пока не стоит этого делать, только в июле посоветовали мне в банке...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

[Удален]
#7

freddist1980, понял, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий