Автоблогинг

12
LF
На сайте с 14.09.2012
Offline
79
3009

В общем подумал я, а не стать ли мне автоблогером? Сейчас в этой теме только топовый Академег есть и все (для меня по крайней мере). Воротников скучен, Давидыч сидит, Лиса так себе, остальные до 500к подписчиков не на слуху... Может самое время для появления нового лица? ))

По тачкам проблем нет: договорился уже с парой фирм по прокату машин, там от ларгуса до лексусов и лимузинов дадут. Я уже и стедикам купил )

Мой канал "ФОТОГРАФ-life" (https://www.youtube.com/channel/UC_w4TYNAdmtAC32OhOUcC4w) - YouTube Видеообзоры книг (https://www.youtube.com/channel/UCA8JQmoSYSr0cDqlT6eCuqA) - YouTube Мой детский канал. Начало (https://www.youtube.com/channel/UCaxrKnP8_BldZJ32Ehe8_cA) - YouTube
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1

Тебя благословить или отговорить?

Если есть свободное время - есть связи есть аппаратура - так в перёд и с песней - а подписчики уже скажут своё мнение.

А так только гадание на кофейной гуще!

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#2

Открыл видео с лексусом - можно уснуть, такое уныние.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#3
-= Serafim =-:
Открыл видео с лексусом - можно уснуть, такое уныние.

Это очень мягко сказано. Можно только позавидовать самолюбию автора, но обсирать блоггеров снимая такое... Ну это просто жесть.

Получился больше обзор "компании дакар 25" чем лексуса :kozak::kozak::kozak:

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#4
LaciFaer:

По тачкам проблем нет: договорился уже с парой фирм по прокату машин

ещё не начали а уже ошибка, вам надо стараться новинки доставать а не то что уже 100500 раз обсосали другие видеоблогеры.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#5

А я думаю, что можно этим заняться. Но я пробовал делать атообзор - это не так уж и просто как кажется со стороны. А сделать также интересно и качественно как другие блоггеры - труднее чем может показаться на первый взгляд.

[censored]
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#6
LaciFaer:
Может самое время для появления нового лица? ))

В инстаграме меньше конкуренции 🙄 Автовайны думаю зайдут на ура, а потом, и труба примет перелив трафа (шутка)

LF
На сайте с 14.09.2012
Offline
79
#7

-= Serafim =- и snes видео с лексусом не показатель. Это не был и не планировался как автообзор)) Это был именно ролик для компании по прокату и там скорее интервью на первом месте, чем лексус, снимать машину в -25 с холодным ветрюгой я просто не стал. Для автоблога будет отдельный канал и видео там будут совсем другого уровня и по съемке и по монтажу. Я уже стедикам приобрел, рельсы осталось, а снимать начну с весны, как потеплеет немного.

---------- Добавлено 21.02.2017 в 03:53 ----------

Remember:
ещё не начали а уже ошибка, вам надо стараться новинки доставать а не то что уже 100500 раз обсосали другие видеоблогеры.

С новинками, конечно, сложнее. Но планируются просто интересные тачки, которые не так часто встречаются)

---------- Добавлено 21.02.2017 в 03:55 ----------

onicolaev:
А я думаю, что можно этим заняться. Но я пробовал делать атообзор - это не так уж и просто как кажется со стороны. А сделать также интересно и качественно как другие блоггеры - труднее чем может показаться на первый взгляд.

Ровняться думаю на Академега, он мне наиболее импонирует из блогеров. Даже не Давидыч, в его обзорах смотрел только на машины, сам он как обзорщик не нравился никогда.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#8
-= Serafim =-:
Открыл видео с лексусом - можно уснуть, такое уныние.

тоже хочу заценить..! где можно посмотреть..?

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#9
hihtun:
тоже хочу заценить..! где можно посмотреть..?

На канале автора (в подписи), одно из первых.

LF
На сайте с 14.09.2012
Offline
79
#10

А вот доп. вопрос: стоит ли остановиться на одной тематики авто или можно сделать что-то типа мужского канала на три темы: авто, еда (естесственно в основном мясо на углях) и что-нибудь вроде "туризм/поход/рыбалка"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий