История изменений в кампании

12
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
6380

ПРивет.

Кто чем пользуется для того, чтобы вести историю изменений в Директе?

Например, изменили ставки, надо следить в чему это привело.

Расшили ядро фраз, надо следить за новыми фразам. И не забыть в какой кампании и за какими именно фразами надо следить.

Кампаний много- сотни, в каждой десятки и сотни фраз, поэтому вести историю в Эекселе неудобно, т.к. надо делать отдельный лист под каждую кампанию, как потом искать там что-то, непонятно.

В Гугл адвордс Эдитор есть поле для записей по каждой кампании. В Командере такого нет.

Писал в Гугл Аналитиксе, там есть линеечка с датами, и можно писать туда комменты. Но, тоже неудобно потом искать что-то по конкретной кампании.

Вообщем, хочется чего-то структирированного, желательно с напоминалками, чтобы легкий поиск, итд

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1

Четверьг, У меня примечания есть к каждой кампании в Директе.

Но у меня агентский аккаунт, не знаю, есть ли в простом. по крайней мере их можно включать-выключать где-то в настройках

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#2

Не, у меня нет такого.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#3

Справа кнопка Настройки пользователя - галка показывать примечания к кампаниям

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#4

Точно! Есть такое.

Спасибо.

Но, все равно, это не то. Неудобно, информация не структурирована, окошко мелкое и тд.

Т.е., как я понимаю, ничего специальнго нет? Вот, для СЕО есть прямо специальная прога для учета расставленных ссылок, с датами, примечанием, сортировкой и тд.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5

Четверьг, неудобные примечания, ага, но других нет:(

Если только приспособить какой-нибудь сервис напоминалок, дневников, календарей...

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#6

Да, что-то надо приспосабливать. Какие-то древовидные заметки типа, чтобы там можно было таблицы вставлять, чтобы изменения фиксировать по датам.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#7

Для себя пришел к crm-системе. Выбрал вот эту: suitecrm.com - есть и лучше, но мне принципиально было иметь серверную версию.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#8

clock, чего то сходу непонятно о чем там. Вроде просто планировщик какой-то.

В двух словах можете сказать, чем хороша она для этого дела?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#9
Четверьг:
clock, чего то сходу непонятно о чем там. Вроде просто планировщик какой-то.
В двух словах можете сказать, чем хороша она для этого дела?

Ну, вообще она для организации работы с клиентами - задачи, планы, счета, проекты - вот это вот все. Ест-но хранит историю, умеет в поиск. Вот вики, от нее можно толкаться. Вот простенькая онлайн-система, там пробный период - можно поковырять для понимания.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#10

Вот такую штуку нашел Outwiker: http://jenyay.net/Soft/Outwiker

ПОставил в Дропбокс, получил доступ с разных компов. Не идеал конечно, но как вариант. Зато бесплатно и вполне рабочее, за что автору лайк.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий