Гугл обновление поискового алгоритма ?

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#661

Все столько говорят. Кто-то понял за что наказали? У меня пачка сайтов которые вылезли в ТОП все новые. Все старые сайты просели конкретно.

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#662
Kvorum:
Все столько говорят. Кто-то понял за что наказали? У меня пачка сайтов которые вылезли в ТОП все новые. Все старые сайты просели конкретно.

ну так за старость и наказали )

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#663
Krovavy:
ну так за старость и наказали )

Именно так. Хотя это не наказание, а перераспределение трафика в пользу большинства. А то зажрались некоторые, делиться надо трафиком :)

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#664
bulatbulat48:
Вангую что они подкручивали фичу с ссылками, кто покупал получали +. Теперь кто не покупал получают плюс. В итоге все в плюсе :) Happy end.

Ни хрена подобного. У меня сайты, которые вообще не двигались ссылками (только контент), попадали как и те, которые продвигались.

Хотя это не наказание, а перераспределение трафика в пользу большинства.

В моих тематиках Google сейчас наоборот отдал весь ТОП прокачанный "старичкам", официалам и буржуям.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#665
Alex Agent:
Ни хрена подобного. У меня сайты, которые вообще не двигались ссылками (только контент), попадали как и те, которые продвигались.

короче фильтр ясен, ссылки - хреново! без ссылок - хреново!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#666
Alex Agent:
У меня сайты, которые вообще не двигались ссылками (только контент), попадали как и те, которые продвигались.

А контент то хоть нормальный, уник со смыслом, или спамно-сеошная вода?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#667
*NR*:
А контент то хоть нормальный, уник со смыслом, или спамно-сеошная вода?

В том-то и дело, что уник. Как минимум, качественный рерайт. Вот ГС как раз повезло, подросли!

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#668

ребята, ну совсем уже плакать хочется, за вчера новая ступенька вниз, ну что же это такое, за что!?

SirArgon
На сайте с 09.04.2008
Offline
68
#669

Очередной период психоза у гугла?:)

Начиная с прошлой весны раз в 2-3 месяца Гугл на сутки выкидывал сайт на 30+ места...

В итоге просаживались по трафику примерно на 50-60К в сутки.

Начиная с декабря случаи психоза участились и стали дольше. Странный гугл.

Я дитя термоядерного синтеза в недрах седьмого галактического солнца слева от собственной мысли.
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#670
alexey_jc:
ребята, ну совсем уже плакать хочется, за вчера новая ступенька вниз, ну что же это такое, за что!?

Ни за что, просто алгоритм решил что этот сайт ему не нужен, даже если он не нарушает правил Google. Алгоритм посчитал сайт лишним, просто ухудшающим выдачу. Поэтому, мне кажется, гуглоидам "стыдно" признаться в наличии такого фильтра, они никогда не признаются в его наличии, потому что боятся возмущения вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий