И снова о пингвине

12
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#11

по поводу disavow если интересно /ru/forum/comment/14893998

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#12

тс, посмотри по маджестику самые качественные ссылки, их оставь, остальные в дизавов

B
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
#13
Hammer8:
И сколько ссылок вы добавляли в disavow?

Все 100% что нрыл из разных источников несколько тысяч ссылок.

Эффекта 0. через год повторил, снова никакого эффекта.

При этом нулевой сайт сделанный на пробу за несколько месяцев стал приносить больше 500 посетителей из гугл. При схожей структуре и контенте.

Основной сайт 0. 50-80 в день заходит' по мусорным запросам на ненужные страницы.

Как бы второй сайт есть, но у него нет дальнейшего развития. Сделано был для теста. Просто посмотреть как Гугл ранжирует запросы. По нормальному мне нужно сохранить структуру основного сайта,, но попробовать избавится от Пиновина.

Вот и думаю как лучше поступить

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#14
Hammer8:
Не передаются, такова и теория и практика. Возможна передача фильтров, если новый сайт совершил ровно те же нарушение, что и старый сайт. Пингвин, скорее всего был наложен за некачественные ссылки, на новом сайте вы эту ошибку не повторите.

Скажите пожалуйста а Вы сами экспериментировали с редиректом старого домена находящего под фильтром на новый и у Вас он рос?
Я неоднократно делал редиректы с наказанных сайтов под 0/0 на новые толку никакого, только если не информативное содержание приходило от гугла, тогда редирект срабатывал. Статья просто которые Вы скинули 2013 года!
K1
На сайте с 19.05.2014
Offline
45
#15

Может кто-нибудь выложить график из статы, сайта попавшего под пингвин? Или скиньте в личку.. Нужно для сравнения...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий