Почему я невижу на воем сайте обявления ЭдСенс через некоторое время

Zquall
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
738

Проблемка такая, вот с утра захожу всё нормально, все обьявления вижу.

Захожу свечера ниодного не вижу, у меня это каждый раз вызывает нервное небольшое расстройство так как один раз меня уже в гугле забанили но слава богу востановили, не буду больше нарушать правил гугла *повторяет 100раз*

Так вот к вечеру, нету ниодного обьявления, они все пропадают, хотя если посмотреть на соседнем компе то всё нормально. А я хочу их всегда видеть. мне это приносит можно сказать удовольствие :)

В чем проблема, чистил куки, менял расрешение и глубену цвета екрана, браузер. Нифига непомогает.

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь! (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=54942838)
Saboteur
На сайте с 07.06.2005
Offline
83
#1

Встань утром, до восхода солнца, зажги чорную свечу, и нажми на клавиатуре 6 раз клавишу Print Screen. Открой Paint и нажми 6 раз Ctrl + V. Сохрани как обои рабочего стола.

Свечу потуши двумя пальцами, заверни в невыделанную кожу козла, и спрячь от глаз людских.

Все. Расстройства должно как рукой снять.

M
На сайте с 27.02.2006
Offline
62
#2

возможно, временной или гео таргетинг у объявлений на вашем сайте?...

-> Продаю h4.ru (http://auction.nic.ru/search/list.cgi?s.keyword_in=&s.keyword=h4&s.domain_rubrics=&s.dom_length=2&x=35&y=4) Напишу парсер XML SQL CSV XLS любого объема и любого направления - от 0 до ... ГБ
K0
На сайте с 11.10.2006
Offline
57
#3
Zquall:
Проблемка такая, вот с утра захожу всё нормально, все обьявления вижу.
Захожу свечера ниодного не вижу, у меня это каждый раз вызывает нервное небольшое расстройство так как один раз меня уже в гугле забанили но слава богу востановили, не буду больше нарушать правил гугла *повторяет 100раз*

Так вот к вечеру, нету ниодного обьявления, они все пропадают, хотя если посмотреть на соседнем компе то всё нормально. А я хочу их всегда видеть. мне это приносит можно сказать удовольствие :)

В чем проблема, чистил куки, менял расрешение и глубену цвета екрана, браузер. Нифига непомогает.

Не переживай это нормально. У меня тоже на том компе где я обычно проверяю личный аккаунт не видна реклама. Обычно в этот момент я спрашиваю или смотрю на других компах - там всё нормально. Видно фильтры стоят какие-то у гугла, и это правильно!

А ты вообще поменьше как сказать твоими слова - получай удовольствие, от того, что просто смотерть будешь на сови объявления. Зачем самому себе понижать свой CTR?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий