Использование авторского видео

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
555

Всем привет.

Стоит ли использовать только появившееся видео, авторское видео, для увеличения просмотров и подписчиков на канале?

Например: канал про кино, я туда заливаю новый трейлер. Видео с совпадением.

Какой можно ждать результат и последствия?

Процветай и просвещайся, друг
janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#1

А ты заметил что то задаешь очень много вопросов?

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#2
janush727:
А ты заметил что то задаешь очень много вопросов?

нет, блин, сомнамбулирую на серче :)

Прошу прощения, если задаю их настолько много, что побеспокоил Вас... хотя мне кажется я задаю их мало-мало, так как в голове вертится много больше:)

Пусть обучения состоит из кучи вопросов и кому их задавать, как не добрым, готовым поделиться инфой, форумчанам :)

Я прекрасно понимаю, что рабочих схем никто не расскажет, но мне они и не нужны.

Хочется получить свой опыт, опираясь на чужой, так как ето в разы сокращает время обучения.

ЗЫ. Все ети вопросы продиктованы тем, что полезной инфы в рунете нет. Наверняка побольше в буржнете, но я неуч и с англиским туго(

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#3

Я конечно "за" решение всяческих вопросов, но просто научитесь также отвечать другим людям в разных темах, а вы только пытаетесь узнать для себя информацию

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#4
janush727:
просто научитесь также отвечать другим людям в разных темах, а вы только пытаетесь узнать для себя информацию

удивительно, конечно, что Вас ето настолько беспокоит...

разрешите пояснить: чтобы отвечать на вопросы, хорошо бы знать на них ответы. Про ютуб я ничего не знаю, как я могу людям помочь?

Могу помочь, в чем разбираюсь - это сео.

ЗЫ. janush727, отношения между людьми это не базар, где ты мне я тебе, как Вам, видимо, кажется. Я с удовольствием постараюсь помочь если мог или откажу если не могу, в силу моих субъективных суждений.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#5
psyho0000freak:
удивительно, конечно, что Вас ето настолько беспокоит...

разрешите пояснить: чтобы отвечать на вопросы, хорошо бы знать на них ответы. Про ютуб я ничего не знаю, как я могу людям помочь?
Могу помочь, в чем разбираюсь - это сео.

ЗЫ. janush727, отношения между людьми это не базар, где ты мне я тебе, как Вам, видимо, кажется. Я с удовольствием постараюсь помочь если мог или откажу если не могу, в силу моих субъективных суждений.

Я против Вас ничего плохого не имею, но могу сказать что все ответы на ваши вопросы уже есть, нужно хорошенько поискать на форуме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий