Оцените пожалуйста шанс попасть в ЯК бесплатно.

12
S
На сайте с 05.09.2014
Offline
13
3623

Понимаю, что моя тема - это another brick in the wall, но...

Мой сайт. Оцените шанс пожалуйста.

Также, если кому-то не лень - расскажите мнение о сайте и текстах. Я все делал сам, включая статьи. Интересно было получить представление о поисковых системах, СЕО и т.д. :) Руководствовался принципом "дать клиенту все и сразу", "не заставлять искать информацию" и "просто, зато понятно". Тексты писал для людей, над оптимизацией задумывался, но старался не писать воду. Есть незаполненный раздел "рекомендации" т.к. ожидаю письма от клиентов, хочу выложить сканы.

Заранее спасибо тем, кто откликнулся :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1
spekky:
Понимаю, что моя тема - это another brick in the wall, но...
Мой сайт. Оцените шанс пожалуйста.

Также, если кому-то не лень - расскажите мнение о сайте и текстах. Я все делал сам, включая статьи. Интересно было получить представление о поисковых системах, СЕО и т.д. :) Руководствовался принципом "дать клиенту все и сразу", "не заставлять искать информацию" и "просто, зато понятно". Тексты писал для людей, над оптимизацией задумывался, но старался не писать воду. Есть незаполненный раздел "рекомендации" т.к. ожидаю письма от клиентов, хочу выложить сканы.
Заранее спасибо тем, кто откликнулся :)

Дрянь. Уровень доверия к конторе НОЛЬ. (без обид)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S
На сайте с 05.09.2014
Offline
13
#2

Уважаемый Datot, из чего лично для Вас складывается доверие к компании, исходя из сайта? Хочу проанализировать Вашу критику и по-возможности использовать ее:)

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#3
spekky:
Понимаю, что моя тема - это another brick in the wall, но...
Мой сайт. Оцените шанс пожалуйста.

Также, если кому-то не лень - расскажите мнение о сайте и текстах. Я все делал сам, включая статьи. Интересно было получить представление о поисковых системах, СЕО и т.д. :) Руководствовался принципом "дать клиенту все и сразу", "не заставлять искать информацию" и "просто, зато понятно". Тексты писал для людей, над оптимизацией задумывался, но старался не писать воду. Есть незаполненный раздел "рекомендации" т.к. ожидаю письма от клиентов, хочу выложить сканы.
Заранее спасибо тем, кто откликнулся :)

Не возьмут, ибо 5 счетчиков всего на сайте. Говорят если их больше 10, то чуть ли не следующий день в ЯК добавляют!:)

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#4

сайт из 90-ых, шансы попасть в як, даже платно никаких.

тексты шляпа просто неимоверная, как блин такое возможно что в одной строчке вы пишете о ремонте ноутбуков, а следующей и создании сайтов? Где смысл потерялся?

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#5
spekky:
Уважаемый Datot, из чего лично для Вас складывается доверие к компании, исходя из сайта? Хочу проанализировать Вашу критику и по-возможности использовать ее:)

Вы сами видели своё портфолио? Без слез не взглянешь.

Цены ладно - и во Владимире можно по московским ценам барыжить, если есть люди, которые готовы платить.

Зайдя на сайт я подумал, что Вы торгуете медом.

Как можно доверить сделать сайт фирме, у которой сайта НЕТ.

Не своим делом занимаетесь.

PS Больше не спрашивайте, а то под АГС попасть можно за 15 минут.

S
На сайте с 05.09.2014
Offline
13
#6

:))) Я Вас понял. Все таки каждый должен заниматься своим делом, вы правы :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Какой смысл в этой теме? Все равно оценивать будут неадекватные модераторы каталога. Подай платную заявку и увидишь реакцию, самый надежный способ.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8

передумал... 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9

Шансы нулевые, причины выше уже указали.

M
На сайте с 11.02.2014
Offline
26
#10

Шансов правда мало. Но странно, почему все указывают на сайт и не говорят о том, что в целом, у сайтов-визиток коммерческой направленности шансов попасть в ЯК бесплатно, чуть менее чем никаких. ТС, даже если вы отгрохаете себе суперсовременный сайт, бесплатно вас все равно не возьмут. Для Яндекса это просто будет доп. подтверждением того, что при серьезности намерений вам есть чем заплатить за ЯК.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий