Продвижение интернет магазина когда много ключевых слов

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
926

Подскажите, кто как делает продвигая интернет магазин, когда у вас большое с.ядро?

Я делаю так:

- Сначала подходящие слова распределяю по разделам каталога.

- когда все разделы каталога заполнены текстами и т.д. но ключевые слова еще есть, делаю раздел типа СТАТЬИ или БЛОГ и размещаю тексты там.

Меня больше всего интересует, когда чел. попадает на страницу не каталога, а со статьей где есть несколько фоток, эта страница менее эффективна нежели сам каталог, ведь в разделе каталога сразу и товар на этой же странице или подкатегории каталога куда он может перейти. А на странице со статьями текст с ссылками (для перелинковки) и картинки. Блок с разделами каталога обычно слева, а в центральной части собственно только статья, вот интересно как вы делаете чтобы увеличить эффективность страниц со статьями. или можно и без страниц со статьями обойтись?

Изучаем п. 4.4 правил форума
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

Так внизу статьи вставить товар, его характеристики и кнопку купить - элементарно же

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#2
Антон Белов:
Так внизу статьи вставить товар, его характеристики и кнопку купить - элементарно же

А если блоки ключевых фраз на одну и ту же тему, то везде товар одинаковый лепить и пофиг?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

Если статья про шкафы купе - продавать шкафы купэ. Если статья про кондиционеры - продавать кондиционеры.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4

У вас много запросов по одному конкретному товару и вы разбрасываете их на несколько страниц?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
YI
На сайте с 30.12.2012
Offline
50
#5

Я делаю так, ключевики не повторяются, если много похожего друг на друга товара, то 1 товар- 1 ключевик, если ключевиков не осталось, то пишу характеристики товара, главное не длинный.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#6
Антон Белов:
Так внизу статьи вставить товар, его характеристики и кнопку купить - элементарно же

а еще сверху, сбоку, слева и справа и много, много товаров)

Headlesz:
А если блоки ключевых фраз на одну и ту же тему, то везде товар одинаковый лепить и пофиг?

его нужно не лепить, товар нужно продавать😂

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#7

Лучше выводить товар в верху. Картинки-ссылки какие то. Если его много, то популярный пару-тройку или приоритетный. Относящийся к содержанию текста конечно.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#8

Headlesz, а сделать лендинги на карточках товарах, на страницах фильтров, каталогов, пагинации и т.п. не получается?

Или информационные запросы хотите двигать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий