Директ глюкнул. Привет Директ ))

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
1003

Ну и чочочо, Директовцы признали свою ошибку - ну я вот не слежу и не собираюсь следить где-то там в общественных блогах и т.п. - но "бабла" обратно нет.

Понятно, глюк он быстрый и сейчас, но как быстро и в каком количестве (и по каким критериям) деньги вернутся обратно? Вы что, непредвидели эту ситуацию? Т.е. слабенький эдакий бизнес, расчитанный только на списание процентов, на прибыль то бишь )))

Ну и самое главное - транснациональная (вроде более-менее правильное слово, да и красивое даже) - как она, такая компания, может допустить такие глюки?!

И это не кричащий вопрос и не страшная какая-то претензия к этому самому Яндексу, это просто вопрос, с отторжением от всех прошлых неудобств, вопрос о том, что - ВЫ что, товарищи Яндекса, настолько некомпетентны, что готовы получить ошибку от сервиса, ну и естественно, неспеша, к понедельнику, а то и позже, решать вопрос возврата потерь?

Что это такое вообще - самой крупной компании допускать такие детские ошибки? Может, мешают самокаты ваши, теннисные столы и бильярды в пределах заведения? )))

Смешно смотреть, Амеро-гугл, тоже где-то нелепый, выглядит гораздо солиднее (хотя где-то - нет не выглядит солиднее(!), но тем не менее вы будьте солиднее конкурента внутри своего же рынка). Вы решили заработать до конца, а потом продаться гуглолюдям? Я не пойму Ваших мотивов, яндексоиды и директоиды.

P.S. Да и чочочо, много сказал, ответа не будет же ))) Но всяко те ребята, с ТОГО яндекса (уже с маленькой буквы) - почитают, может пожгут, может даже сделают выводы, хотя не особо верится, ну и понесутся на самокатах играть в бильярд опять же )))

Для тех кто в танке, ответы Директа по поводу слёта настроек:

1.

По техническим причинам на нашей стороне часть объявлений 30-31.08 показывалась без учета настроек географического таргетинга. Нашими техническими специалистами эта ситуация уже исправлена, корректность показов объявлений будет полностью восстановлена до конца рабочего дня.
Некорректно списанные средства в полном объеме будут возвращены на баланс рекламной кампании в ближайшие несколько дней.
Когда средства будут возвращены, мы напишем Вам дополнительно.

2. Добрый день!

Сегодня из-за технических проблем часть объявлений Директа показывались в большем количестве регионов, чем было установлено рекламодателем в настройках географического таргетинга. Проблему, вызвавшую искажения в алгоритме таргетирования, мы уже устранили.
В ближайшее время мы полностью компенсируем нецелевые показы и клики, которые получили некоторые наши рекламодатели из-за возникшего сбоя.
Возврат средств на баланс рекламных кампаний и корректировка статистики произойдет автоматически.

Приносим вам свои извинения.

Превед Дерект! ))

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#1

Ну и что, тема ниочем? )) Скажите что я не прав, хотя бы... А может и наеборот.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#2

тихо сам с собою я веду беседу (с)

Bar-Men:
Некорректно списанные средства в полном объеме будут возвращены на баланс рекламной кампании в ближайшие несколько дней.
Когда средства будут возвращены, мы напишем Вам дополнительно.

несколько дней еще не прошло? об чем топик?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#3

действительно сняло за 12 часов с клиента 200 баксов когда реальны дневной расход 50уе - сегодня вернули на баланс потраченные

как бы я доволен ) открутили меня по России хотя настройка была РТ еще и вернули обратно - крути дальше ;)

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#4

Отминусовали с площадки 24 руб. Ничего не значимая сумма, но если причина в сказанном выше, то почему владельцы площадок должны расплачиваться за ошибки Директа ;)?

싸이보그지만 괜찮아
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#5
Некорректно списанные средства в полном объеме будут возвращены на баланс рекламной кампании в ближайшие несколько дней.

Смысл создавать топик после этих строк?

Ну произошел сбой, ну сбились настройки, вешаться? Или нужно в десятикратном размере вернуть потраченные средства? :)

Вам сутки трафик гнали + за эти сутки вернут потраченные деньги, тут радоваться надо!

Мы там, где рады нас видеть.
M0
На сайте с 06.08.2012
Offline
34
#6
sasha_mtrx:
действительно сняло за 12 часов с клиента 200 баксов когда реальны дневной расход 50уе - сегодня вернули на баланс потраченные

как бы я доволен ) открутили меня по России хотя настройка была РТ еще и вернули обратно - крути дальше ;)

Что вернули определили по балансу ? Клики из статистики по другим регионам пропали ?

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#7
mof0o:
Что вернули определили по балансу ? Клики из статистики по другим регионам пропали ?

да определили по балансу, а клики лишние пропали еще в пятницу когда баг пофиксили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий