Как долго Overture будет терроризировать мою кредитку?

12
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
2147

У меня с Овертурой сразу сложились плохие отношения. Создал у них аккаунт, положил 50 баксов. 50 баксов они скушали, сняли с карты еще 50, потом еще 50. Проблема в том, что я никак не могу это остановить! Я не могу залогиниться в свой аккаунт. Может пароль не подходит, хотя это именно тот пароль - я уверен в этом. Пробую восстановить пароль - форма восстановления пароля не работает. Пробовал писать им - отвечают, мол звоните нам восстановление паролей только по телефону!!! Более мудаческой конторы я никогда не встречал. Звонить им принципиально не хочу. Сейчас довел состояние счета до суммы меньшей чем они хотят снять. Вчера попытались снять и обломились!!! Но они пытаются снять деньги каждые 20-30 минут. Как долго они еще будут пытаться снять деньги? Может у кого опыт есть?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#1

может кому и пригодится:

для онлайн сервисов я держу специальную карту и при необходимости указываю ее данные. Но денег предварительно на нее кладу ровно столько, сколько понадобится и ни центом больше 🚬

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#2

funnybunny,

для онлайн сервисов я держу специальную карту и при необходимости указываю ее данные. Но денег предварительно на нее кладу ровно столько, сколько понадобится и ни центом больше

Делаю тоже так. Но если Гугл у меня кушает в месяц долларов 400, то мне приходится держать около 400 долларов :(

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

Ergo, если не удается отказаться от навязчивого сервиса, я бы попробовал написать в банк, который выдавал Вам карту. Обычная, простая жжалоба о том что с вас списывают деньги за услуги, которые Вы не получали. А там дальше уже отработанный механизм

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#4

funnybunny,

rgo, если не удается отказаться от навязчивого сервиса, я бы попробовал написать в банк, который выдавал Вам карту. Обычная, простая жжалоба о том что с вас списывают деньги за услуги, которые Вы не получали. А там дальше уже отработанный механизм

Ну у меня не совсем банк... У меня виртуальная виза на ePassporte.com

Я в принципе могу там открыть еще один аккаунт и не страдать... просто к старому уже привык, и не охота во всех сервисах переписывать данные кредитки.

Просто интересно через какое время Овертура перестанет пытаться снять деньги...

D2
На сайте с 07.07.2004
Offline
37
#5

Кстати, у меня прм похожей ситуации банк сам позвонил мне на мобильный и сказал, что мол с вашей карты сегодня кто-то несколько раз пытается снять деньги, вы знаете этих людей или нет?

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#6

Овертура конкретно задолбала сегодня. Меньше чем за сутки уже 50 писем прислали, что не смогли бабло снять... Интересно все же сколько это продлится. Или навсегда пока я не оплачу им? :)

wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
#7

Проще им позвонить и прекратить безобразие восстановлением логина. Я только телефонным звонком смог подобное остановить с Networksolutions.

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#8

Если кого интересует чем все закончилось.

Написали мне и предложили что они сами мне перезвонят. Я им телефон прислал, но звонка так и не дождался :)

В общем довел до нуля свой карт-счет. Они меня бомбили в течении 7 дней с периодичностью в 20 минут сообщениями о попытке заграбастать очередные 50$. Потом перестали...

Вот я вот в шоке, как такая крупная и известная фирма как Yahoo продвигает такой сырой и наполовину не рабочий продукт как Overture. Наверное программист со стажем пол года на PHP при программировании панели управления напишет нормальную форму для генерации нового пароля и отправки его на почтовый ящик. А коль уж такого сервиса нет, то не оставляли ссылку на главной - восстановление пароля без каких либо сообщений о том успешно ли произошла отправка пароля.

wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
#9

Это просто проблема больших компаний. И любая дотяжка в том же софте перед тем, как попасть непосредственному исполнителю, проходить целую вереницу различных утверждений и согласованийю Даже в "амэвыканском" менеджменте бюрократию никто не отменял, увы.

Оффтоп: Анекдот.

- Что такое опера?

- Это когда главного героя убивает, а он, вместо того, чтобы спокойно умереть, долго и нудно поет.

Сергей Сахацкий
На сайте с 14.07.2004
Offline
71
#10

Это не новость, многие крупные предприятия работают так же. Ругаться здесь бесполезно, просто необходимо помнить, что за 1 день с США, а тем более Канадой вопросов не решишь. Иногда приходиться по несколько дней вызванивать, а поскольку компании часто продаются - из одной в другую, пока решат, кто все-таки ответственен за тот или иной аккаунт. А по e-mail все вопросы решаются на порядок дольше. Поэтому не советую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий