Новички! Бегун бесплатно учит.

12
B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#11
Как писал AngelDr
Может, сейчас число народу с пожеланиями проводить во второй половине дня, увеличится :) Я бы с удовольствием часа в 3-4... Иначе целый день пропадает.

Новая волна участников нашла время начала семианара (12:00) удобным. Придется сделать его традиционным. По всей видимости, все хотят отметиться на работе утром и вечером, а весь день провести в нашей веселой компании :)

С уважением, Алексей Басов
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#12

Так, Алексей, что-нибудь уже определилось по поводу семинара "для более подготовленной публики", как Вы говорили?

AD
На сайте с 30.10.2002
Offline
10
#13
Как писал Basov


Новая волна участников нашла время начала семианара (12:00) удобным. Придется сделать его традиционным. По всей видимости, все хотят отметиться на работе утром и вечером, а весь день провести в нашей веселой компании :)

это именно семинар "для новичков" или "для более продвинутых"?

я про последний 😎

B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#14

Это повторение предыдущего семинара - т.е. для начинающих пользователей. Я разделяю всеобщее ожидание профессионального семинара, но когда он случится, пока, увы, сказать не могу.

Вообще информация о ближайшем семинаре Бегуна всегда доступна на seminar.begun.ru.

AD
На сайте с 30.10.2002
Offline
10
#15

спасибо, Алексей.

Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#16

только демо-версия загадочная...

не всё понятно.. лучше бы демку нормальную сделали...

UaMaster - 10 лет опыта в онлайн-продвижении в России (http://uamaster.ru) и Украине (http://uamaster.com). Интернет-агентство №1 по уровню удовлетворенности клиентов в Украине. Ведение рекламы в Яндекс.Директ без комиссии.
SM
На сайте с 30.06.2003
Offline
17
SvM
#17
Новая волна участников нашла время начала семианара (12:00) удобным. Придется сделать его традиционным. По всей видимости, все хотят отметиться на работе утром и вечером, а весь день провести в нашей веселой компании

Это хорошо для наемных работников. А если я работаю на себя, мне очень жаль разбивать день.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий