обращение к сапе

12
[Удален]
#11

нЕЕТ! я хочу чтоб сапа мне выводила одну страницу с домена а не несколько!

допустим задал я поиск пр от 3 тиц 40

сапа мне нашла

1 домен с двумя страницами 1 страница пр 4 другая пр 3

2 домен с двумя страницами обе с пр3

пусть сапа выводит мне не все 4 страница а: с первого домена страницу с пр3 со второго страницу с пр 3 итого получается 2 страницы, то что мне нужно а не 4 по две с каждого домена...ибо мне не нужно несколкьо ссылок с разных страниц одного домена а нужна всего одна ссылка с домена с его 1-ой страницы, просто сделайте опцию такую , вот и все

помойму все предельно ясно описал)

[Удален]
#12

меня не совсем поняли...я имею ввиду что у домена может быть нескоько страниц с абсолютно одинаковыми парамертами и они при поиске выводяться несколько с одного домена для одного юрла и приходится их вручную фильтровать а при покупке 1000 ссылок да еще для 10 проекто это занимает кучу времени вот я и прошу сдеать оцию чтобю тока одна страница отображалсь

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#13

Zizizi, действительно вас не совсем понимаем. В ручном поиске есть 2 ражима:

- отображать выдачу в виде таблицы

- отображать выдачу в виде древа

Вы, вероятно, используете 1-й. При использовании 2-го ваша проблема решится сама собой, если я правильно вас понял. Тяжело будет купить 2 страницы 1-го и того же домена.

Disell:
Да и суппорт не отвечает - тут мыло надо поменять на акке - 3 дня ни ответа ни привета - разгильдяйство.

Напишите на support@sape.ru c почтового ящика, на который был зарегистрирован аккаунт. + Потребуется подтверждение того, что аккаунт принадлежит именно вам, подробнее - по почте.

У нас иногда почему-то в БД не сохраняется отправитель сообщения через обратную связь, грешим на конфликт с каким-то из браузеров. В этом случае на ваше сообщение могут не ответить. т.к. не ясно кому отвечать вообще. Так же не забывайте, что сейчас выходные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий