Скрытые ссылки в Sape

1 234
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#31
Deni:
Садовский озвучивал еще осенью что если ссылаться на "плохой" сайт то санкции могут налагаться и на ссылающегося.

Ну в этом я и не сомневаюсь. Гугль, допустим, говорит прямо:

In particular, avoid links to web spammers or "bad neighborhoods" on the web, as your own ranking may be affected adversely by those links.

- источник.

А скрытые ссылки тем же Гуглем трактуются однозначно отрицательно:

Hiding text or links in your content can cause your site to be perceived as untrustworthy since it presents information to search engines differently than to visitors.
http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=66353
Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#32
broken:
да нет. фишка в другом.

накупил на один проект ссылок по фильтру от 20 до 50 центов.
через какое то время заглядываю в ссылки -смотрю а там с ценником 1 бакс, 2 бакса,70 центов и тд. проскакивают.

вопрос. откуда им там взятся таким, я же такие дорогие не покупал?

все же элементарно

Вы купили ссылку - вебмастер поднял цену - прошло 30 дней - цена на ссылку выросла

соответственно вот так и вылазят ссылки

я после апов тоже цены корректирую

какието выше, какието ниже

вопрос только в том, как бороться с теми кто это делает умышленно, а не отталкиваясь от пузомерок

ответ - только ручной чисткой, т.к. система не в состоянии педпринять какие либо меры, т.к. робот не может определить с каким умыслом была поднята цена на ссыль.

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#33
Мехалоч:
вопрос только в том, как бороться с теми кто это делает умышленно, а не отталкиваясь от пузомерок

А если на рынке цены на помидоры повышаются, значит надо морды продавцам бить?

Как по мне, по надо Avelonу делать новую фичу: согласие-несогласие на повышение цены должно быть (не обязательно в явном виде) видно владельцам сайтов. Тогда будут задумываться перед повышением цен...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий