Ответ Платонов как расценить

123 4
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#11

если адрес сайта тут выложить, то несколько участников свежим взглядом посмотрят и скажут что можно было бы изменить в лучшую сторону

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#12
angel57:
если адрес сайта тут выложить, то несколько участников свежим взглядом посмотрят и скажут что можно было бы изменить в лучшую сторону

Я выкладывал, никому не интересно(((((, только репу отбили без объяснений((((

тут

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#13
Эдуардoff:
Я выкладывал, никому не интересно(((((, только репу отбили без объяснений((((

тут

наверно много букав, трудно осилить 😂

с т.з. технич. оптимизации могу порекомендовать:

раздел контактов думаю нужно так и назвать - Контакты и сделать более заметным, в подвале не все найдут. е-мейл и номер телефона сделать кликабельными, е-мейл поменять на корпоративный.

в верхнем меню раздел статей как-то не в кассу выпирает, подвинуть бы)

форму поиска, счетчики, сортировку товаров и т п закрыть тегами ноуиндекс

в контактах

Заказы принятые в субботу и воскресенье отправляются в понедельник.
Подробнее: http://mint.org.ua/contact-us/
после "заказы" запятой нет,
В домашних условиях можно отбелить зубы не хуже чем в стоматологическом кабинете, но гораздо дешевле.
Подробнее: http://mint.org.ua/whitening/

после не хуже нужна запятая

Так же есть отбеливающие товары основанные на кислородных гелях.

- также тут слитно вроде надо, и с этого слова плохо предложение начинать

проверьте на орф. пунктуацию в каком-нибудь сервисе или пусть человек который правила знает вам проверит)

Зубные щетки. - точку уберите после заголовка

если в разделе есть подразделы, то в меню он не кликается, неудобно и нелогично)

нарушена иерархия заголовков h1-h6

на главной товары "прыгают" из-за разной длины описания, не очень красиво

название магазина с большой буквы пишите

интернет-магазин надо через дефис

Зубные пасты в ассортименте - а где ассортимент?))) сделайте чтобы товары из подразделов в этом разделе тоже отображались, на вашей цмс точно это есть (не дублировать товары, а именно отображать и там и там) в щетках то же самое

корзина в гугле проиндексирована, надо от индексации скрыть

в корзине - E-Mail (или любые буквы и цифры) О_о может все-таки сделать это поле необязательным чем так извращаться)))

/blogs/statti_1/vybor-zybnoy-pasty.html - ссылка Лечебные пасты битая и еще несколько есть таких, проверьте Xenu или аналогом сайт и исправьте

---------- Добавлено 19.12.2016 в 17:01 ----------

PS страницу регистрации и страницы пагинаций тоже от индексации скрыть неплохо бы)

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#14

Спасибо за свежий взгляд.

Запятые - моя болезнь)))))

Вроде с орфографией дружу, а вот с пунктуацией со школы никак.

E-Mail - там сложно, в этом движке обязательное поле проще скрыть чем сделать необязательным

По остальным проблемам сегодня сяду, почищу

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#15
Эдуардoff:
Спасибо за свежий взгляд.
Запятые - моя болезнь)))))
Вроде с орфографией дружу, а вот с пунктуацией со школы никак.
E-Mail - там сложно, в этом движке обязательное поле проще скрыть чем сделать необязательным
По остальным проблемам сегодня сяду, почищу

ну так есть же сервисы, попробуйте text.ru/spelling , orfogrammka.ru, online.orfo.ru и т.п., не все сервисы видят все ошибки, еще есть ворд (иногда тоже косячит), корректоры и конечно же друзья-отличники =)))

насчет полей знаю в этом движке проблему, сам пытался такое сделать - не получилось, голову чуть не сломал 😂 можно тут на форуме в разделе услуг или на фрилансе каком-нить найти человека который за небольшую сумму может помочь

---------- Добавлено 19.12.2016 в 17:33 ----------

на страницах производителей форматирование текста к общему виду приведите.

Содержат вещества из
арктического мха

плохо перенос сделан, неразрывный пробел уберите.

тексты не проверял но думаю есть неуникальные, проверьте)

красная строка отступом так обычно не делается,

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#16

Уникальность это проблема.

Когда создавал описания, 90% из них были собственными, но растащили. Конечно я постепенно перепроверяю и если авторство по тексту теряется, то переписываю.

Обычное дело, когда товар с моим описанием у конкурента в топе. А если вводить в поиск описание кусками, то поисковики признают авторство за моим сайтом

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#17
Обычное дело, когда товар с моим описанием у конкурента в топе.

а Платонам писали по таким примерам? и в вебмастер в уникальные тексты добавляли их?

можно написать, но если выполнены условия 1) текст добавлен в уник тексты в вм

2) своровавший сайт выше чем ваш в выдаче

тут многие не верят в соседних топиках что так бывает)

а описания на страницах производителей сами тоже писали? форматирование разное, я подумал что копировали) обычно когда копируют оно разное получается)

J0bx060
На сайте с 09.11.2016
Offline
26
#18
newkrasno:
Не выкидывайте деньги на ветер это я про аудиты.

В корне несогласен - проверить качественно сайт - то нужно программ и подписок примерно на 900$+, и поверьте они найдут такое чего просто взглядом не найдешь.

Они нужны но по адекватным ценам. И у адекватных сеошников, и желательно не контор, ибо ам делают так себе)

Аналитические инструменты для вебмастеров - Finteza
Аналитические инструменты для вебмастеров - Finteza
  • www.finteza.com
Для веб-мастеров в Finteza предусмотрен арсенал полезных инструментов, которые помогут отслеживать ошибки на ресурсе, находить бот-трафик , получать данные по посетителям в реальном времени, настраивать ретаргетинг и работать с рекламодателями. Есть интеграция с 50 популярными CMS и поддержка SDK. Система покажет весь трафик на сайте, оценит...
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#19
angel57:
а Платонам писали по таким примерам? и в вебмастер в уникальные тексты добавляли их?

можно написать, но если выполнены условия 1) текст добавлен в уник тексты в вм
2) своровавший сайт выше чем ваш в выдаче

тут многие не верят в соседних топиках что так бывает)

а описания на страницах производителей сами тоже писали? форматирование разное, я подумал что копировали) обычно когда копируют оно разное получается)

Обычно все мои описания выше, но товары в поиске ниже.

Пока прошелся только по брендам, почистил от ошибок, которые увидел, отформатировал. Заодно проверил - 99% текстов увели целиком или по частям, но сами тексты в поиске признаются за моим сайтом, по крайней мере Гуглом, впрочем и Яндексом: тут пример первый что под руку взял

В вебмастер Яндекса тексты раньше не добавлял, сейчас уже конечно старые поздно добавлять.

Форматирование разное потому что часто брал с зарубежных источников и переводил на ходу, иногда рерайтил - мне удобно когда оригинал тут же ниже расположен

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#20
angel57:
после не хуже нужна запятая

«не хуже» надо в кавычках.

бот щукин:
он занимает позиции в соответствии со своей текущей релевантностью

Яндекс.Релевантность

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий