MFA под буржунет

12
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#11
Duck83:
но вот как его потом раскручивать

вы не поверите, но ссылками.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#12
Dmitri2W:
Может самому на курсы записаться, дешевле выйдет?

Не думаю, что дешевле. Необходимы хорошие курсы, непременно со стажировкой в стране-носителе, а это стоит дорого. Правда, хороший английский всегда пригодится IT-шнику...

xtras:
Целый год сливал бабки переводчику, наполняя сайт под бурж его виршами. Потом человек, сто лет уже живущий в штатах, глянул и сказал, что это к английскому языку не имеет никакого отношения и читать такое никто из англоговорящих точно не будет.

Про что и речь. Нужно двигаться туда, где есть какая-то база. А лезть в бурж можно и параллельно, изучая язык и сам бурж. У меня лично нет таких знаний, чтобы сделать литературный перевод, да и желания заниматься этим нет - родной язык ближе, и на нем я могу живописать семо и овамо разнообразнейше. Простых же курсов достаточно лишь для турпоездок, пожалуй - "огласите, пожалуйста, цель вашего приезда в США" 🤪

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#13

Без знания языка - легко! Главное тему найти подходящую. Есть несколько сайтов англ с трафиком 200 -300 в день (долговременно). Правда в основном по мировым запросам, на некоторых траф идет индусовский, клики там дешманские, по сша клики самые высокие, остальные страны где-то посередине, но траф меньше штатовского. Летом делал сайт чисто под сша, сейчас в отстое, глянул недавно по семруш уже в топ 100 больше 100 запросов, в топ 10 пока не зашли, тема уж больно сложная.

Главное при продвижении не делать прогонов, сделал как то прогон, так траф упал до нуля потом полтора года восстанавливался.

Короче, работать вполне можно - разводить буржуинов 😂

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#14

SergTel, смотря какой сайт имеется в виду. Если это что-то сгенерированное из базы адресов, то это одно, партнерский магазин с витринами товаров под амазон- другое, а контентный статейник - третье. В первых двух случаях вам язык не понадобится, кроме как меню разделов на сайте сделать. А если будете статьи пытаться делать, не зная языка, то просто смешно представить тот бред, который может в этом случае появиться на сайте. Возьмите любой англоязычный статейник и переведите любую статью гуглом на русский - если вы сможете прочитать, что получилось, то это будет большая удача. Без знания языка получится примерно то же самое.

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#15
xtras:
SergTel, смотря какой сайт имеется в виду.

совершенно верно, спасибо, что раскрыли подробно о чем я написал "Главное тему найти подходящую."

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#16
SergTel:
Без знания языка - легко! Главное тему найти подходящую. Есть несколько сайтов англ с трафиком 200 -300 в день (долговременно). Правда в основном по мировым запросам, на некоторых траф идет индусовский, клики там дешманские, по сша клики самые высокие, остальные страны где-то посередине, но траф меньше штатовского. Летом делал сайт чисто под сша, сейчас в отстое, глянул недавно по семруш уже в топ 100 больше 100 запросов, в топ 10 пока не зашли, тема уж больно сложная.
Главное при продвижении не делать прогонов, сделал как то прогон, так траф упал до нуля потом полтора года восстанавливался.
Короче, работать вполне можно - разводить буржуинов 😂

У вас сайты статейные?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#17
До какой посещаемости и заработка смогли довести?

На одном из сайтов посещаемость была 200-300 в день, цена клика от 0,20-0,90$, в день 2-3 клика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий