тошнота текста

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#41
fivefinger:
аналогично.


Получается что так, только с одной поправкой, написанный человеком для людей. Если честно, то я пока не видел, чтобы контент написанный людьми для людей попадал под санкции. Это ещё постараться надо. :)

Именно поэтому, сео-оптимизированный текст скорее всего тоже будет в рамках Вашей нормы:)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#42

Тошноту текста измерить очень просто. Если посетителей от текста тошнит - значит тошнота явно завышена. Если же пользователи довольны, не возвращаются в выдачу и продолжают изучать сайт, значит от текста не тошнит и тошнота нормальная.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#43
YaanGle:
Именно поэтому, сео-оптимизированный текст скорее всего тоже будет в рамках Вашей нормы

не будет, если он переоптимизирован, такой текст будет являться неестественным.

Мацу:
Достаточно быть просто оригинальной личностью и выпадать из общей статистики, чтобы испытывать такие проблемы постоянно...

Мне кажется или вы подозрительно похожи на тара?

бщей статистики, чтобы испытывать такие проблемы постоянно...

Антон Белов:
Тошноту текста измерить очень просто. Если посетителей от текста тошнит - значит тошнота явно завышена. Если же пользователи довольны, не возвращаются в выдачу и продолжают изучать сайт, значит от текста не тошнит и тошнота нормальная.

Зачастую, если это какой-нибудь ИМ и оптимизированный текст находится в футере, то пользователи до него не доходят, да и им пофиг на него. В этом случае ваше предположение не бьется с реальностью.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#44
fivefinger:
не будет, если он переоптимизирован, такой текст будет являться неестественным.

Неестественным будет. Но определить это с помощью ципфа скорее всего невозможно потому, что эта "неестественность" попадёт в рамки нормальности, из-за большого наличия коротких/веб-страниц/таблиц и прочих текстов. Вообще, всё это болтология без примеров. Вот сделал бы кто сравнения различных выборок (естественные, короткие, оптимизированные) тогда и можно было бы спорить :)

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#45
YaanGle:
Вообще, всё это болтология без примеров. Вот сделал бы кто сравнения различных выборок (естественные, короткие, оптимизированные) тогда и можно было бы спорить

Вот это мне и нравится в отечественном SEO, все сводится к тому - вот бы кто провел эксперимент. :)

Мацу:
Проблема изучена и вымучена. Решение найдено.

Это прекрасно, ведь в конечном счете вы нашли решение. Рад за вас. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий