Нововведения директа

12
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#11
qilly:
А как обстоят дела с трафиком у кого, после нововведений 19 сентбря? У меня в два раза просел, так пока не разобрался почему... средний CTR на поиске 1% с копейками..

Ну как сказать.. трафик особо не просел, но мне не нравятся в последнее время цены на него, мягко скажем.

При том же стр, что и весной.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 21:20 ----------

ask812:
старый больной человек и путаюсь в подписях Zonk-а

Ничего удивительного. Стандартные говносервисы.

Впрочем, при достаточном умении и сноровке к ним можно неплохо приспособиться, наверное. Может, я действительно такая тупая.

Лично у меня не хватило терпения. Или умения, хз...

В конечном итоге -не понравилось. Мне проще напрямую в директе самой.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#12

Nekada, apishops не говносервис, это сервис для профи в контексте и тех, кто хочет им стать. К сожалению, для использования требуется достаточно высокий IQ и хорошее знание особенностей Директа.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#13

Директ, кажется, вообще прилег. Не открывается сервис.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#14
Zonk:
Nekada, apishops не говносервис, это сервис для профи в контексте и тех, кто хочет им стать. К сожалению, для использования требуется достаточно высокий IQ и хорошее знание особенностей Директа.

Спасибо, я поняла :)

Ваш сервис для высокоодаренных, все кто не понял - сами виноваты.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
qilly:
Директ, кажется, вообще прилег. Не открывается сервис.

Блин, ну как не вовремя. 😡

☠️☠️☠️
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#16
Tarry:
Блин, ну как не вовремя.

Довоновводились...

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#17
qilly:
Довоновводились...

с первого теста-нововведения, помнится, геотаргетинг по звезде пошел :)

Мне до сих пор так лишние 50 у.е. взятые взаймы Директом, не вернули. Хотя признались ))))

меня вот другое волнует... мою любимую стратегию "спец-1 цент" теперь гордо зафигашили вниз страницы. И никакой он теперь не спец, правая колонка больше дает. А стратегия "я самый богатый - 1 цент" сильно огорчит моих клиентов и заставит кушать хлебушек только с маслом, совсем без икры... И это меня огорчает еще больше.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#18
Zonk:
Nekada, apishops не говносервис, это сервис для профи в контексте и тех, кто хочет им стать. К сожалению, для использования требуется достаточно высокий IQ и хорошее знание особенностей Директа.

вы еще забыли сказать, что для ленивых )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий