Несправедливая модерация

[Удален]
901

Вот такая байда, хотел порекламировать софтовый сайт в директе, как оказалось, все объявления не пропустили, мол авторское право, пришлите нам доверенность от разработчиков, и тп.

НО! другие сайты почему то свободно это делают, например если ввести запрос - "oovoo скачать бесплатно", сразу же появляется реклама проги в директе, этот же сайт рекламирует и другие программы, и я думаю, владелец этого сайта явно не мог получить доверенность от всех разработчиков ПО.

Писал по этому поводу, но им как об стенку горох, не реагируют совсем на этот факт. Кто объяснит, почему так, одним можно другим нет...

[Удален]
#1

слово "скачать" в блэк листе у модеров. Спорить с ними бессмысленно. Как попал сайт из примера в выдачу - возможно модератор с похмелья был и пропустил неглядя.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#2

борьба с нелегальным софтом, попробуйте без слова "скачать", а только "oovoo бесплатно", возможно пройдёт удачи.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
[Удален]
#3

в добавок к этой теме еще пара примеров - запросы "приложения для android" и "игры для android" рекламируется некий сайт в директе, я пробовал по этим ключам добавить свой сайт - не пустили, пробовал даже этот же сайт указать, тоже самое...

Блин, как хоть они проходят модерацию?

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#4

На самом деле есть небольшая хитрость, которая позволяет рекламироваться по запрещённым словам в самом объявлении :). Правда, если кто-то сообщит об этом, то обычно такие лазейки прикрывают.

Попробуйте написать в поддержку директа что-то типа:

Здравствуйте.
Мне бы хотелось запустить рекламную кампанию по ключевому слову "приложения для android", но модератор отклоняет моё объявление. В то же время я вижу, что сайт такой-то рекламируется по этой же ключевой фразе (ссылка на результаты поиска).

Поясните, пожалуйста, почему мой сайт не принимают в директ, а сайт такой-то там рекламируется. Возможно, нужно выполнить какие-л. требования? Я готов их выполнить.

Спасибо.
nntsem:
в добавок к этой теме еще пара примеров - запросы "приложения для android" и "игры для android" рекламируется некий сайт в директе, я пробовал по этим ключам добавить свой сайт - не пустили, пробовал даже этот же сайт указать, тоже самое...
Блин, как хоть они проходят модерацию?
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#5
scrivente:
На самом деле есть небольшая хитрость, которая позволяет рекламироваться по запрещённым словам в самом объявлении :). Правда, если кто-то сообщит об этом, то обычно такие лазейки прикрывают.

Попробуйте написать в поддержку директа что-то типа:

За такие советы Вас надо на костре сжечь...

А ТСу не лезть туда, куда не может пролезть без идиотских тем на серче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий